Український клуб Yamaha Tmax

Український клуб Yamaha Tmax (https://tmax-club.org.ua/index.php)
-   Клубне життя (https://tmax-club.org.ua/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Клубный день в Киеве. (https://tmax-club.org.ua/showthread.php?t=98)

Tmax Kiev 05.03.2012 14:54

Клубный день в Киеве.
 
Пока БайкБокс не может разродиться с локацией, предлагаю вернуться на Оболонскую набережную, тем более, что патруль байкеров там больше не гоняет, а до 22:00 мы имеет законное право туда заезжать (а сколько мы там можем находится - вобще по ПДД никак не регулируется.), но все же, владельцам прямотоков рекомендую использовать "флейты".

По пятницам я буду стараться быть там в районе 19:00, так что всех желающих приглашаю присоединяться.



Jerry Klinsky 05.03.2012 20:20

5 из Николаева О_О ?

korneev 05.03.2012 20:57

Идёя хорошая, но пока в Киев ехать рановато. Холодно :) 1000 км round trip

korneev 05.03.2012 21:04

День - тёплый
Место - равноудалённое
Время - летнее

Tmax Kiev 05.03.2012 21:11

Цитата:

Повідомлення від Jerry Klinksy (Повідомлення 721)
5 из Николаева О_О ?

ага, вы и друг друга не знаете:

ANGEL
Greener
Jerry Klinksy
korneev
Артем

Tmax Kiev 05.03.2012 21:14

Цитата:

Повідомлення від korneev (Повідомлення 723)
День - тёплый
Место - равноудалённое
Время - летнее

это при варианте ВСЕОБЩЕЙ тусовки клуба.

а если начать со своих городов?
а то вон николаевцы - только здесь и видятся. :smile:

korneev 05.03.2012 21:35

Tmax Kiev,
из тех пяти что ты скинул , мухи есть только у двух , меня и Angel :)
Джерри наш самый главный администратор сайта .
У Артёма Априлиа , и он редко на ней ездит ю
а у гринера ничего вообще пока нет.

Зато нам до Одессы не далеко , там движ тмаксов побольше будет

AKSU 06.03.2012 20:24

Почистил флуд. Мои извинения Tmax Kiev.

По теме: Весь прошлый год я старался вытягивать киевских тмахеров на сходки клуба "Мустанг"

Четверг
Почтовая площадь, рядом с МакДональдсом, напротив здания Речного Вокзала
19:00

В этом году постараюсь продолжить такую практику, пока нас не наберется на полнокровную тусовку - тогда время и место начнем выбирать сами.

Kaskad 06.03.2012 20:45

У нас Тмаксов поболее, не все в интернете быыают, основная часть тусуется вместе, а остальные сами по себе, какие то не понятные они )).
По немножку, но нас в стране увеличивается тмаксов )).
Если на равноудалённом месте, то может есть смысл со всеми максискутерами на слёт

korneev 07.03.2012 00:36

Цитата:

Повідомлення від Kaskad (Повідомлення 776)
У нас Тмаксов поболее, не все в интернете быыают, основная часть тусуется вместе, а остальные сами по себе, какие то не понятные они )).
По немножку, но нас в стране увеличивается тмаксов )).
Если на равноудалённом месте, то может есть смысл со всеми максискутерами на слёт

а где обычно они собираются ? В Умани ?

Kaskad 07.03.2012 20:19

Нет не там. Появилось движение максискутеров и было уже 2 слёта. Третий вроде ещё с местом встречи не определён.
http://www.moto.com.ua/forum.php?id=829100&page=1#pryam

Aray 11.03.2012 19:42

Цитата:

Повідомлення від Kaskad (Повідомлення 780)
Нет не там. Появилось движение максискутеров и было уже 2 слёта. Третий вроде ещё с местом встречи не определён.
http://www.moto.com.ua/forum.php?id=829100&page=1#pryam

Посмотрел на место встречи и скажу свое фе. Да, Крым это отлично, но не каждый рванет на себе рубаху и туда на выходные поедет. Все же, как не крути, а Умань идеальное место как по своему географическому положению, так и по атмосфере самого слета "5 дорог". Последние пару лет посещаю сие чудное место и только положительные эмоции!

a_swift 11.03.2012 20:34

Цитата:

Повідомлення від Aray (Повідомлення 792)
Посмотрел на место встречи и скажу свое фе. Да, Крым это отлично, но не каждый рванет на себе рубаху и туда на выходные поедет. Все же, как не крути, а Умань идеальное место как по своему географическому положению, так и по атмосфере самого слета "5 дорог". Последние пару лет посещаю сие чудное место и только положительные эмоции!

Мне нравится!!! С удовольствием бы съездил!

AKSU 12.03.2012 01:00

Люди, давайте сразу отделим мух от котлет! Клубный день - это клубный день, а вы уже начали обсуждать общее собрание клуба. Не слишком ли вы торопитесь? Давайте хоть раз все вместе соберемся в своих городах? Вот на пример в Киеве, я хоть раз в этой жизни увижу в одном месте сразу больше 3 ТМАХов?

Но все таки, моих 5 коп про общий сбор. Умань хороша, удобное место, практически географический центр страны, но есть небольшой недостаток - там слишком много байкеров! :) Туда стоит поехать на "5 дорог", и любую другую грандиозную пьянку/гулянку, но для клубного сбора - неудачная идея. Приблизительно тоже самое с движухой максискутов - они в прошлый раз в такую глухомань забрались, что ну его в песню (не говоря о том, что для большинства туда будет далековато ехать, удобно только южанам)! Давайте свой вариант искать.

Tmax Kiev 16.03.2012 00:47

С какого четверга начнем оккупировать подол?

А особо упирающимся - надо бирки придумать на мопэды - типа "Achtung!"

:mocking:

P.S. Антон, не стоит извинений, все нормально.

korneev 16.03.2012 01:06

Цитата:

Повідомлення від Tmax Kiev (Повідомлення 851)
С какого четверга начнем оккупировать подол?

а у нас снег идёт

Tmax Kiev 16.03.2012 01:09

это временно :smile:

AKSU 16.03.2012 06:54

Цитата:

Повідомлення від Tmax Kiev (Повідомлення 851)
С какого четверга начнем оккупировать подол?

А особо упирающимся - надо бирки придумать на мопэды - типа "Achtung!"

Мустанги для таких случаев придумали титул "Лузер сезона!" :)

Пока еще холодновато. В следующий четверг, на пример, обещают всего +5... Потеплеет - начнем. Я наверное завтра расконсервирую, поковыряюсь в проводке (репитеры кофра надо подключить) и немного покатаюсь, если время будет.

Tmax Kiev 19.03.2012 12:33

Мда,
четверг окажется самым холодным на этой неделе,
да и дождик не исключен.

И следующий - не лучше.

:sad:

AKSU 19.03.2012 12:47

Пятница вроде теплая и солнечная намечается...
Вобще, смотрю я прогноз и радуюсь, что уже можно ездить каждый день. Осталось только найти 530 грн на "гражданку", а то у мну заканчивается 27-го числа...


Поточний час: 14:28. Часовий пояс GMT +2.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.