Перегляд повідомлення окремо
Старий 29.06.2016, 18:36   #1
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово Продам остатки своего старого двигателя.



Распродаю остатки своего старого движка.

ПРОДАНО: коленвал, голова цилиндров в сборе, блок цилиндров с поршнями, цепь ГРМ, натяжитель ГРМ, генератор, маятник в сборе, обе половинки картера. Осталась: левая крышка, и нутрянка россыпью - шестеренки и т.д..

Есть мотор стартера. Свежеперебранный - в отличном состоянии. Ставится на любое поколение.

Есть сцепление. Применимость: 1-ка и 2-ка (до 2006 года, с прямой шестерней), ресурс порядка 70% (может и больше, т.к. я "резину не шлифую" и "не отжигаю"), отдам дешевле ремкомплекта - за 50$

Есть 2шт термостата, один - карбовых и один - инжекторный. (Впрочем, особой разницы в температурном режиме я не заметил - на карбовой версии пробовал и тот, и тот: показометр температуры все равно по середине шкалы).

Кому что еще нужно - спрашивайте.

Так же, недавно нашел у себя стоковый передний тормозной суппорт от 1-ки - не за долго до того, как я его поменял, я его полностью обслужил - на нем новые сальники пыльники и поршня.

На все позиции возможен торг.

Кого что заинтересовало - пишите в личку или сюда в тему. Если покупатель из Киева, или киевской области, или у нас проездом - сделаю хорошую скидку на установку купленной вами запчасти (кроме вариантов с капиталкой двигателя - ее я в данный момент не делаю).
__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом