Перегляд повідомлення окремо
Старий 21.05.2018, 17:44   #102
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово

Цитата:
но знаю что у моей сквозное отверстие по центру.
Это точно стоковая втулка, потому что с джикостой идет втулка без отверстия. Но если ты перетачивал под сальники, то отверстия - хорошо для смазки.

Замерять длинную втулку не могу, она у Zloy MAX осталась. Сейчас попрошу померять...

Стоковую - тоже не могу замерить, она у токаря сейчас лежит... Варик Malossi мне старый подарили на 1-ку: там непонятка с сальниками - отдал токарю чтоб переточили на стандартный размер сальника. Там стоковая втулка используется.

По втулкам, знаю точно, что стоковая втутка от 3+ чуть длиннее, чем от 1-ки. Мне когда-то Vad подарил втулку от 3-ки, она оказалась чуть длиннее - где-то на тех же 0,8мм. Но в стоке это не имеет особой разницы, разве что на длинной втулке чутка увеличивается максималка... А вот на ДжиКосте, как оказалось, разница есть.

Нашел у себя какую-то без дырок... Это скорее всего от старой ДжиКосты (ранняя ревизия), что мне в комплекте с донором досталась... Длинна тут 71,50мм, замерял цифровиком Sigma, точность 0,02... У длинной вроде 73 с чем-то было...
__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом  
Користувач подякував: