Перегляд повідомлення окремо
Старий 01.06.2017, 22:31   #89
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово

Было бы чем восхищаться. :) Это ж не я придумал девайсы! Я всего лишь поверхностно разобрался как они работают, а дотошный перфекционист во мне не дает оставить все как есть. :) К слову, есть люди, которые шарят лучше чем я, и которым я точно так же завидую. ;)

Сегодня скупился на радиорынке, сделал плату и спаял корректор спидометра. К слову, впервые полноценно использовал метод ЛУТ при изготовлении печатной платы... Даже почти не испортил, только в одном месте кусочек дорожки не перенесся на текстолит - платка деформиролась от температуры и дорожка плохо прогрелась. :( Дорисовал ее перманентным маркером и все протравилось нормально. :) Кстати, в этот раз не использовал наждак для зачистки фольгирования! По совету бывалого, вымыл фольгирование с помощью "фейри" и проволочной мочалкой для посуды - отмылось до блеска! Воду потом просто салфеткой обтер. Кстати, если нет ацетона, то тонер с платы отлично смывает карб-клинер. ;)




Upd: Все изыскания по корректору будут продолжаться в этой теме: https://tmax-club.org.ua/showthread.php?t=971
__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням