Перегляд повідомлення окремо
Старий 22.09.2012, 23:07   #48
алекс
Министр культуры
 
Аватар для алекс
 
Реєстрація: 27.03.2012
Повідомлення: 1.065
Транспорт: Tmax
Звідки: Киев
Подякував: 116
Отримав 127 подяк у 96 повідомленнях
Надіслати повідомлення для алекс на ICQ
Типово вот я и дома

общий проделанный путь с посещением Белгород-Днестровска составляет 1221 км.
Одесса - потрясающий город. очень красивый. очень богатый в архитектурном смысле. хотя и очень молодой. всего 218 лет.
центральня часть, а в особенности Дерибаска с прилегающим Горсадом ласкать и лелеять туристов готовы круглосуточно. ночью аллеи освещены старинными фонарями, фонтан уютно журчит а сам парк заигрывает с туристами, облюбовавшими скамеечки, внезапным включением полива не только газонов но и самих скамеек.
а с самого утра и до глубокой ночи одесские кафетерии и рестораны наперебой готовы накормить и напоить изголодавшихся и жаждущих, соревнуясь в мастерстве своих поваров.
в общем отдых удался.
отдельная и особая благодарочка одесским мухобратьям. катнуть по ночной Одессе в эскорте т-максов - это нечто. очень понравилась дорога к пляжу через парк. очень понравился порт. я пешеходом туда вернулся на следующий день. очень понравилось просто катить по ночным улицам среди платанов. все было просто супер! жаль только что в киеве только 2 мухи смогут вас сопроводить. ну может еще одна если уболтаю.
я счастлив.
даже дорога обратно вночи и с +12 (мы с женой замерзли как цуцыки) не смогла омрачить общее впечатление. единственное что мушка немного смутила своей прожорливостью. уже какой только бенз не лил, какие заправки не предлагал - все она стояла на своих 8л/100 км. и немного про скорость. по Одессе (без сопровождения) где то около 60 км/ч. за городом первую сотню 120 кмч, но увидев расклад с расходом крутил вонючку на всю. по ровной получалось 140 - 150 кмч, с горки 160.
вот в общем-то и все.
__________________
famiglia - prima di tutto!

Востаннє редагував алекс: 22.09.2012 о 23:10.
алекс зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Користувач подякував: