Перегляд повідомлення окремо
Старий 20.10.2012, 22:57   #57
алекс
Министр культуры
 
Аватар для алекс
 
Реєстрація: 27.03.2012
Повідомлення: 1.065
Транспорт: Tmax
Звідки: Киев
Подякував: 116
Отримав 127 подяк у 96 повідомленнях
Надіслати повідомлення для алекс на ICQ
Типово моя любовь (можно просто люба)

сегодня все таки добрался до своей любимой мушки. заждалась она меня в гараже. на одометре так и остались показания с последней поездки. боялся, что мушка обиделась на меня, подумав, что забыл. но она не видела непогоды за стенами гаража и не знала что я просто жалел её. я боялся что обидевшись она не захочет общения со мной но вставив ключ в замок она как то радостно, с полоборота завелась и её сердце равномерно, без сбоев, заурчало. и я поехал (хотя как это - поехал. как жэ это применимо к мухе - поехал? полетел!)
сначала проехал по окружной в сторону столичного шоссе, потом южный мост, потом проспект бажана. потом дарницкий мост, набережная и оболонь. это просто восхитительно. на спидометре 150. я понимал, что город, что другие участники и все такое но.... не мог удержаться и крутил и крутил ручку. это просто восхитительно. это невозможно просто вот так вот передать словами. это нужно ощутить.
потом вышгород и через новопетривцы обратно. и ровное урчание по низом и свист ветра за бортом и уносящиеся взад консервы и ровная дорога, услужливо расстилающаяся перед мушкой... ка же это здорово. и картинка за визиром тоже хороша.
я в восторге!


к сожалению друга небыло рядом. аккум подвел. причем известной марки. жаль
__________________
famiglia - prima di tutto!
алекс зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Користувач подякував: