Перегляд повідомлення окремо
Старий 27.07.2018, 21:28   #172
Kaskad
Биндюжник 80 lvl
 
Аватар для Kaskad
 
Реєстрація: 08.01.2012
Повідомлення: 827
Транспорт: Yamaha Tmax
Звідки: Одесса
Подякував: 7
Отримав 105 подяк у 86 повідомленнях
Типово

Занялся довести пластик до нормального состояния.
Восстановил родную морду, а крыло, задний боковой пластик и хвостик вокруг сиденья купил почти идеальный.
Покрасил в родной цвет.
Установил пока только морду и переднее крыло.
Поменял оба передних поворотника на целые без трещин.
Остальное поставлю чуть позже, и когда доработаю свои погрешности, так как паял, шпаклевал, красил сам. Позже фото.
Буду дальше дорабатывать пластик, если не найду лучше.
Заменил на лучшую пластик-решётку над радиатором. И заменил крепление -ус, которое держит этот пластик внизу, так как в старом отломались усики.
Купил идеальный целый глушитель без длинной накладки от Black Max. Старый глушитель был с гнутым коленом. Где его затёр даже не понимаю, но хочу придумать защиту. Я такую видел, но сделаю наверно чуть иначе. У глушителя отнаждачил коленья и покрасил весь чёрной краской для глушителей. Заменил на глушителе защиту от обуви пассажиров на другую от 2 поколения. Осталась и защита глушителя от Black Max круглая и конус, но по цвету она не такая как на 1 поколении в серебристом цвете, а затонирована как оригинал длинная накладка.

Занялся снова экспериментом с сальником в амортизатор. Нашёл подходящего размера сальник, но не идеал, в пол миллиметра зазор. Доработал его, и уже установил.

Пробег 83540 миль



__________________

Востаннє редагував Kaskad: 30.07.2018 о 09:22.
Kaskad зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням