Перегляд повідомлення окремо
Старий 07.02.2016, 20:25   #25
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово

А если при включенном зажигании, но стоящем двигателе газ крутить - не сгорает?

Под задней пластмассой у тебя какой номинал предохранителя стоит? Это главный предохранитель, там должно быть 30А, а сколько у тебя? Если меньше - ставь правильный и пробуй снова. Если там правильный номинал стоит - снимай пластик и пересматривай провода. Особенно те что на реле регулятор идут. Не так уж много мест, которые защищены только лишь главным предохранителем. Так же нужно пересмотреть все остальные предохранители - они в коробочке перед АКБ. Возможно там какой то уже заменен на больший номинал (на крышке коробочки нужные номиналы подписаны) или заменен проволочкой (возможно коротит где-то дальше и проволочка не дает установить где). Особенно обратить внимание на предохранитель "Ignition", только он защищает места, которые могут пробивать от накручивания газа, катушка например.

Напряжение зарядки мерял? Батарея не вздувается, не кипит? По хорошему надо прозвонить генератор и РР по методичке в начале темы. Эта цепь тоже одна их тех немногих, которые защищаются только лишь главным предохранителем.

Ну чего я тебя за язык тяну? Это тебе надо, или мне? Я не телепат! Хочешь помощи - давай развернутый ответ по всему что я спрашиваю, а не выборочно! Если для тебя все что я говорю - темный лес, лучше сразу едь к электрику, не мучай себя и других!
__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням