Перегляд повідомлення окремо
Старий 10.03.2014, 08:22   #4
Kaskad
Биндюжник 80 lvl
 
Аватар для Kaskad
 
Реєстрація: 08.01.2012
Повідомлення: 827
Транспорт: Yamaha Tmax
Звідки: Одесса
Подякував: 7
Отримав 105 подяк у 86 повідомленнях
Типово

Я также владелец акума от Варты.
Покупал в срочном порядке, так как в тот момент ездил в январе при минусовой температуре, а акум старый, тот что пришёл с Японии с Тмаксом, откатал ещё 4 сезона, но в холодную погоду от 0 и ниже не тянул.
И вот в один морозный день я дома то завёлся, но знал, что вечером назад я не уеду из-за акума, и было решено купить новый.
Выбора особо то и нет, так что я выбрал лучший вариант, а именно Варту.
На прошлом мопеде их акум отработал по полной программе у меня, и я его очень сильно насиловал ( мопед заводился только с акума, кик не работал и так около 5 лет) и после у другого владельца, которому я подогнал этот акум.
Купил в фирменном магазине, с гарантией, чек храню, как всегда. Предложили там его залить как надо, за деньги, но я отказался и сделал это сам на работе днём, а вечером я без проблем уехал. Катаюсь на нём до сих пор, пошёл третий год, если я не ошибаюсь.

Серёжа (El_M.) тот в тот момент тож покупал акум от Варты, но он у него накрылся в тот же месяц. Чек был потерян, по гарантии не вернуть. Кое как ремонтировался, вроде одна банка была замкнута, но вроде ремонт не дал на долго хорошего результата.
__________________
Kaskad зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням