Перегляд повідомлення окремо
Старий 30.09.2015, 00:48   #16
МотоПодвал
Клубный продаван
 
Аватар для МотоПодвал
 
Реєстрація: 27.09.2015
Повідомлення: 7
Транспорт: Актив Пикап, 2012
Звідки: Киев
Подякував: 0
Отримав 0 подяк у 0 повідомленнях
Типово

С "под заказ не модно"- полностью согласен, таких умников уже чуть больше чем нужно, тоже не рассматриваем как основное .

По хорошему, вариант с justissimo скорее эпизодическое. Я бы с удовольствием закупил бы все 30 комбинаций цвет-размер, но для свежеоткрытого магазина это тяжело. Imho, есть более перспективный товар. Мы не берем широтой ассортимента (т.к. не реально), скорее товары со знакомой нам спецификой. Срочно закупать все товарные позиции сейчас нет смысла, но к весне он будет. И будет постепенно появляться и тут вместе с описанием-обзором (а не копипастой с сайта поставщика). И будет появляться по мере прибытия.

В качестве примера первых шагов: в магазине в наличии есть LED лампа H4, поставили эту модель на бургман - заказчик доволен. Пробовали в фаре YBR - "можно", заказчик - я :) но не доходят руки фару вцепить. Есть опыт на 4+ на бурге с LED-лампой в цоколе H7, но не спешу - ищу идеал. Примерно так планируем работать. ну а стоит ли овчинка выделки - тут простое "голосование рублем". Также планируется партия лампочек в повороты. Казалось бы что проще? Но эта модель проездила (на сейчас) месяц в курьерской службе на куче мопедов. Ручки с подогревом интересны? А те которые проезжают всю зиму по 8 часов в день? Но на лето их лучше снимать. При том что на али разницу между ручками по фото Вы не увидите. На прошлую зиму мне приезжали десятки комплектов - дожили не все модели. В этом и весь "цимес" нашей работы. А просто притащить с али или ебай первое попавшееся - дело не хитрое.
__________________
Запчасти и экип - http://moto.podval.kiev.ua/
Весна всегда наступает ВНЕЗАПНО.
Распродажи они как мед - они есть и его сразу нет. :)

Востаннє редагував МотоПодвал: 30.09.2015 о 01:31.
МотоПодвал зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням