Перегляд повідомлення окремо
Старий 07.04.2018, 14:58   #164
Kaskad
Биндюжник 80 lvl
 
Аватар для Kaskad
 
Реєстрація: 08.01.2012
Повідомлення: 827
Транспорт: Yamaha Tmax
Звідки: Одесса
Подякував: 7
Отримав 105 подяк у 86 повідомленнях
Типово

Постоянно надо что то делать))
Что то быстро слизал новую покрышку. Наверно то, что ездил в холодный период времени на чуть приспущенной или так шлифую )).
Ни одного прокола, что радовало.
Пробег покрышки 4040 миль, это в 2 раза меньше , чем в прошлый раз.
И в понедельник заменил лысую заднюю покрышку на другую с износом 50% Dunlop Sportmax D252, чтобы докатать с передней, а потом 2 новых. Хз получится ли.

Ещё осенью заметил, что аморт уже чуть люфтит. Были поиски другого б.у. с оригинальным сальником, но траблы с деньгами.
Проверил сейчас, а люфт намного больше. И не удивительно, ведь , когда он только начинает, он потом быстро разбивается в 0, а дальше кольцо в овал.
Решил заменить.
Валялся дома аморт, не предназначавшийся для меня, но остался у меня, так как знакомый передумал делать замену на другой аморт и втулил себе турецкий сайлентблок в старый.
Я на этот аморт косо смотрел, так как в нём уже сайлентблок был заменен, но не понятно что было вместо оригинала, но не турецкий.
Когда снял старый аморт, то увидел, что сайлентблок уже разбит до металла.
А длинный болт чуть согнут и втулки остались на нём и закисли крепко. Пару песен с бубнами и вытащил.
Заменил болт на новый такой же и сам аморт и вуаля люфта нет. Пока хорошо.

Сегодня заменил задние тормозные колодки, на такие же EBC (спасибо Вадиму).
Старые пробежали до нуля 7940 миль.

И позвонили сейчас, что приехали оригинальные сальники в вилку. Надо забрать , купить масло и срочно заменить ))

Пробег на сегодня 80419 миль. Погнал дальше))






__________________
Kaskad зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням