Перегляд повідомлення окремо
Старий 29.06.2018, 22:17   #26
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово

А такие друзья у вас есть? (начинать смотреть можно с 2:00, до этого - реклама)



У меня есть друг, который дал своему сыну денег на мот... Точнее, поступил почти правильно: поехали вместе и купили ему старенький японский полтийник. Потом сынуля через две недели полтийник продал, немножко добавил и купил бездоковый CBR600... 8( И батя на это никак не отреагировал. :( Я пытаясь потроллить чувака, спросил: "А почему не литр?!", на что пацанчик, не распознав сарказма, без задней мысли говорит, что хотел, но денег не хватило... :( А у самого - даже шлема не было, мой запасной одалживал, пока себе "китайчика" не купил... Ну хотя бы послушался моего совета - курточку байкерскую на секонде взял за 400 грн, а перчаточки у него были - велосипедные... :( И естественно, нет ни навыков, ни, внимание, даже прав нет! Пацану правда 24 года, и советуется, задает правильные вопросы... Пока еще жив, но пару раз уже падал, потому что тормозить не умеет. Кстати, уже пришло понимание, что спорт - в городе штука не практичная, и уже (не прошло и сезона) хочет поменять его, или на максик (даже на Тмах-ы смотрел), или а может на стрит. Значит надежда на то, что он выживет - есть.
__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням