Перегляд повідомлення окремо
Старий 25.11.2018, 22:54   #175
Kaskad
Биндюжник 80 lvl
 
Аватар для Kaskad
 
Реєстрація: 08.01.2012
Повідомлення: 827
Транспорт: Yamaha Tmax
Звідки: Одесса
Подякував: 7
Отримав 105 подяк у 86 повідомленнях
Типово

Около месяца назад заменил короткое ветровое стекло на длинное.

06.11
И тогда же начал снова барахлить спидометр. Ну я начал перебирать из торго что было и слепить как то. Порезал куча проводков на улитках. Распилил в корень саму улитку и хотелось понять что там и как устроено. Сломал 3 шт "улиток", те что с проводами. И что я только не делал, замучился, руки опустились... Накатал без спидометра около 100 миль.

10.11
Но после тщательного осмотра заметил то, что ушками "бегунка" спилилось в диске основание для зацепа этих ушек. Та как ездить надо и сил не было, то смастерил зацепы с холодной сварки. Установил и вуаля - заработало. Радости не было предела, но не забывая, что надо доделать до ума. Иначе эта сварка отвалится и разломает бегунок. Короче времени не было и ничего не делал. Думаю просверлить там отверстия, нарезать резьбу и вкрутить болты с каким то телом или наварить, чего не хочется, так как придётся втаскивать подшипник.

23.11
Заменил переднюю и заднюю покрышки на новые Dunlop Sportmax D252 и отбалансировал их.
Мои любимые покрышки. Последние в своём роде.
Передняя Dunlop d305 начала пускать микротрещины, по годам была стара, и появились по центру небольшие бугорки, можно было ещё ездить, устал от неё и хотелось чего то нового. Пробег её составил 14000 миль.
Задняя стёрлась в ноль с пробегом 4000 миль.
Dunlop Sportmax GPR100 хорошая резина, на сухую и на мокрую, износ нормальный, в поворотах хорошая, при резком торможении пищит.

Пробег 85855 миль.










__________________

Востаннє редагував Kaskad: 25.11.2018 о 23:08.
Kaskad зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням