Перегляд повідомлення окремо
Старий 01.01.2019, 03:22   #179
Kaskad
Биндюжник 80 lvl
 
Аватар для Kaskad
 
Реєстрація: 08.01.2012
Повідомлення: 827
Транспорт: Yamaha Tmax
Звідки: Одесса
Подякував: 7
Отримав 105 подяк у 86 повідомленнях
Типово

Итоговый пробег за год:
на 01.01.2019 - 86297 миль
86297-79630 = 6667 миль (10734 км) (ох уж эти три 666, последние 3 месяца преследуют меня на дороге)
Чуток (на 1300 км) более чем в прошлом и позапрошлом году. Никаких дальнобоев, в основном город, иногда рыбалка не более 50 км в одну сторону.
В планах: пока не хочется думать ни о чём, всё работает как и должно быть. Из мелкого - мелкий пластик ремонт\замена, "усы" для бегунка спидометра. Аккум пока ещё вытягивает в одесскую зиму, но очень слаб, есть риски, это лотерея и видимо она мне нравится. За весь год даже не залез в вариаторный отсек проверить состояние ремня, но увы, лень или уверенность, что ещё протянет. Нужна замена вариаторных роликов, осмотр вариаторного ремня. Нужно снова лезть в карбюраторы, снова барахлит мембрана, видимо с ней такое же , что и в прошлый раз, замена ждёт. Мотор пока не подводит, надеюсь на него, его пробег 139000 км, а моточасов страшно подсчитать))
Зимой на прогреве , а я всегда прогреваю двигатель, на баке 1-2 л сжирает бензина.

Всех с новым годом! Желаю всем всего хорошего! Стоп вырубке деревьев, и купил живую ель на праздник, потом посажу где то.
__________________
Kaskad зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням