Перегляд повідомлення окремо
Старий 25.05.2016, 22:37   #110
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово

У кого-то видел такой же "ручник" в Киеве... Но есть у меня сомнения...

Не зря же на 2+ ручник сделан тросиком. Не зря же ручник сделан тросиком на автомобилях, даже на феррари и бугатти. Гидравлические приводы в принципе не рассчитаны на то, чтобы быть под нагрузкой в течении длительного времени. Например, на автокранах, где гидравлика управляет стрелой, есть даже специальный упор...
Я к тому, что клапан может немного подтравливать. За пару часов скорее всего давление не стравится... Но, на пример у меня, парковочное место под уклоном градусов на 30, а Тмах может стоять без движения от 2х недель, до 5 месяцев (зимой), и доверять такому "ручнику" я не могу... Сейчас муха у меня там на центральной подножке стоит, но ее я уже несколько раз подумывал снять совсем, т.к. на колдобинах она болтается и даже цепляется об асфальт. Не говоря уже о том, что без нее можно больше закладывать муху в поворотах. По этой причине я уже несколько раз задумывался у нормальном ручнике. Левый пульт с рычагом и задний суппорт впринципе у Вадима есть от 3-ки... Собственно, левый пульт с рычагом у меня есть от 2-ки... Но он треснутый - пострадал в ДТП... Мне его Малина в нагрузку с хламом отдал, когда остатки с донора продавал... можно заварить аргоном если что. Но мне пока не до этого. Мне скоро надо будет зубами заняться, я даже не представляю сколько там уйдет, ибо есть у меня там пара серьезных проблем.
__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням