Перегляд повідомлення окремо
Старий 05.06.2016, 10:21   #115
Kaskad
Биндюжник 80 lvl
 
Аватар для Kaskad
 
Реєстрація: 08.01.2012
Повідомлення: 827
Транспорт: Yamaha Tmax
Звідки: Одесса
Подякував: 7
Отримав 105 подяк у 86 повідомленнях
Типово

Путешествие на рыбалку.
Решился вчера впервые в этом году съездить на рыбалку. Погоду обещали хорошую, но с возможностью дождя. Выехал поздновато, солнышко уже встало.
Ехал на Днестр и уж очень больно сильно я хотел попасть в одно карповое место, но по приезду увидел , что проехать очень проблемно, так как у нас всю неделю шли дожди, то земляная дорога раскисла. А я упёртый баран, какого то хера попёрся туда, и по этой багнюци прошлифовал несколько км и упёрся в ну очень тупиковое место. Несколько раз застревал, тонул в болоте, заезжал в мягкую колею, с которой трудно было выехать.
Отдохнув, с горестным настроением попёрся назад и успел 2 раза положил на бок.
Потратил на это болото много сил и времени.
Отшкрябался от грязи, но самое трудное, что напихало глины под переднее крыло, которую я только частично вышкреб палочками, но после как проктолог или гинеколог полностью очистил руками через все возможные щели, так как это могло на трассе вылететь под колесо и заклинить, а глины там было много с травой и камнями.
Потом я долго ещё искал свободные места вдоль реки, силы были на исходе, я готов был упасть и закрыть на всё глаза. Но с местами были проблемы, ведь время уже обеденное, да и снова везде болото, грязь, пробуксовки, скольжения.
Наступило диприсивное настроение, я психанул и поехал в транзитную зону между Молдавией и там после нескольких попыток нашёл очень классное и удобное место для отдыха и рыбалки.
Наловил рыбки, она то и покоя не давала, всё время клевала, ни присесть, ни поесть, но отдохнул на славу.
Был небольшой дождик, но он был приятен, так как солнце жарило, я чуток загорел.
Домой приехал ночью, уставший ппц, но Тмакс отмыл от грязи сразу. Упал на кровать и спать. Сейчас всё болит ))))






__________________
Kaskad зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Користувач подякував: