Перегляд повідомлення окремо
Старий 23.06.2013, 19:23   #27
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово

Сегодня перебрал перья и поменял тормозуху.



Признаюсь, перья я делал самостоятельно первый раз. Но скажу вам - ничего сложного. Дольше всего искал чем бы запрессовать новый сальник. В итоге, нашел кусок подходящей трубы и через старый сальник его туда заколотил. Дальше все пошло как по маслу. В процессе очень сильно облегчит жизнь наличие больших тисков.
Кстати, башинги - просто сталь с тефлоновым напылением.
По ходу выяснил, что скоро придется менять рулевой подшипник. Впрочем, я с начала сезона об этом догадывался...

Обновленная вилка весьма порадовала - меньше стал получать по копчику на ямах. Впрочем, раньше у меня было залито 10-е масло, а сейчас 7,5, так что не удивительно. Старое масло было совсем уставшее, но ему как бы уже 4 года, так что немудрено.

Возможно придется еще раз помыть радиатор, т.к. маслом в перемешку с грязью было засрано все, особенно много под крылом.

Под устал, хотя собственно не делал для себя почти ничего нового. Наверное дело было в жаре, т.к. в боксе в тени градусник показывал 30 градусов, а на улице просто смертельное пекло.
На следующие выходные попробую поменять голову - как раз снова 3 выходных намечается.
__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням