Український клуб Yamaha Tmax Реєстрація
1 2 3 4 5 6 7 8  ... Остання
Бортові журнали наших одноклубників>Бортовой журнал Алекс, Tmax 2003г
алекс 18:16 21.10.2012
Повідомлення від AKSU:
Сходил домой за тестером.
скорее слетал. я пассажиром , признаюсь честно, малехо ссыранул. без памперса
Повідомлення від AKSU:
Старею-глупею наверное... ... Тоскливо, пойду выпью пива...
Вот така херня малята.
ну... я с тобой... если возьмеш в компранию
Відповідь
AKSU 20:02 21.10.2012
Повідомлення від алекс:
скорее слетал. я пассажиром , признаюсь честно, малехо ссыранул. без памперса
Не слетал, а очень медленно тошнил! Максимальная скорость не превысила и 80 км/ч, я на ниве и то быстрее езжу.
Зато ты теперь знаешь, что чувствует пассажир. И знаешь, почему я предпочел пойти пешком...

Повідомлення від алекс:
ну... я с тобой... если возьмеш в компранию
Конечно возьму! Заходи на огонек!
Відповідь
алекс 09:17 22.10.2012
Нада по делу срочно в златоглавую мотнуться правда на консерве шоп больше влезло. Мош че привезти? Принимаю заказы.
Відповідь
AKSU 09:36 22.10.2012
Вот такие штуки хочу:
http://www.niva-lada4x4.ru/shop/prod...roducts_id=881
2 года слюной истекаю.
Розничная точка: г. Москва, ул. Люблинская, дом 47, тел: 8 (499) 179-00-05
Стоит гривен 450... Тебе денег вперед?
Відповідь
алекс 22:49 17.03.2013
в субботу посетил выставку. от прошлогодней, конечно, отличается. не такая масштабная как год назад, но тем не менее интересна
несколько фото
ямаха на выставке обошлась без т-макса, но потеснила "горожан", предложив Xenter, аналог хонды СШ


флагманом выступила Majesty 400


и золотая середина X-MAX 250


порадовала бэха своим 650 кубовым детищем в 2х вариантах: спорт и грандтуризм. с подогревами жоп, ручек, регулировкой стекла другими наворотами.



в дизайне лобового обтекателя (вид сбоку), бумерангов и кой чего по мелочам типа кругленькие выпуклости в раёне вариатора прослеживаются тенденции перенятые с мухи

очень порадовали ребята из кузовного ателье АртиПласт http://artyplast.vn.ua/


ну и другие не менее серьезные парни


напоследок приглядел для своей мушки прицепчик. думал ребята из Гайсина постарались но оказалось не они. все равно неплохо :)


остальное как обычно: масла, кофры, "кастрюли", одежда
Відповідь
алекс 08:26 24.03.2013
вчера на консерве попал в затор.
Киев стоял. с 3 часов ночи за час мне удалось с ж/д вокзала минуя заторы по закоулочкам добраться до варшавского шоссе и там стал. киломатрах в 5 от кп и в 1 км от гостомеля. больше некуда было сворачивать, кругом сугробы. за ночь проехал метров 500 по встречке (благо небыло машин) раскопав лопатой снежный разделительный буствер и все. утром с несколькими парнями упорядочили хаотично стоящие консервы объясняя водятлам необходимость стоять в грядке. таким образом расчистили дорогу спецтехнике которая двигалась навстречу растаскивая машины и чистя снег. к 13 часам расчистили одну полосу на мосту, в 13.30 я сдвинулся. в заторе простоял примерно 9.5 часов.
Відповідь
korneev 20:09 24.03.2013
ну и жопа!
Відповідь
AKSU 23:25 24.03.2013
Не жопа, а верхняя часть ноги! У нас культурный форум, твою мать!
Відповідь
алекс 10:53 25.03.2013
придираться. камрад сказал культурно
я бы в этом случае выразился покрепче. типа %;;%:?* ::*%:?:?* :?"% и !";№:!:%"?!
Відповідь
алекс 10:38 14.04.2013
заменил масло и нижние фильтры, верхний продул, привел в норму давление в колесах.
все это при непосредсвенном участии AKSU, за что ему спасибо.
он же мне отрегулировал карбы (чет они у меня зажрались своими 8,5/100км). динамика улучшилась раза в 2. расход выяснится со временем. за что ему спасибо огромное! вчера не удержался и мотнул по неосвещенным (!)* улицам и жидинькую мжичку 100 км.
а еще получил подарок (хвастовство плохая черта, но не могу удержаться) - светодиодный стоп-сигнал. в опчем счастья полные штаны. вот.
*- неосвещенными я считаю когда закончились даже сумерки и наступила ночь, а фонари на столбах все еще не горят (экономы *" их мать)
Відповідь
алекс 11:12 27.04.2013
насчет прожорливости даже забыл отслеживать. да и хрен на нее, прожорливость. не хоцца даже трогать учитывая динамику - не трогаю дабы не спугнуть (динамику, а не прожорливость). но в планах есть все немного урезонить аппетит. но это потом.
а сейчас я наслаждаюсь ездой, точнее полетом. в будние не выезжаю, с нетерпенеем жду выходных. или вечера. подкрадываюсь к гаражу. клац клац открываю замок. минуту любуюсь творением японского мотопрома. неспеша переодеваюсь, потихонечку выкатываю мот, завожу, вслушиваясь в утробное урчание мотора даю прогреться. неспешно выкатываюсь на большую дорогу, вливаюсь в ряды консерв, немного помедлив с наслаждением выкручиваю вонючку на полную рассекая консервные грядки и леечуууууу забыв обо всем на свете: сняться с ручника, пристегнуться да и в целом о ПДД, есть ли жизнь на марсе и сколько жрет мой мот.
непередаваемое ощущение, ни с чем не сравнимое.
Відповідь
алекс 06:31 02.05.2013
вчера катался по пустому городу. сказка. как подарок. консерв нет, пешеходы под колеса не прыгают. летиш себе по горького под 130 а по воссоединения под 150.yahoo.
диалог с мухой переходит на новый уровень. управляется только усилием мысли. руль думаю убрать за ненадобностью, взамен поставлю телевизор и патефон
Відповідь
korneev 14:14 02.05.2013
алекс, я думаю тебя все понимают ;)
Відповідь
алекс 19:05 21.07.2013
охохох
вернулся с умани
мдаа, удалось гульнуть.
















пробег 435 км
Відповідь
алекс 20:44 01.10.2013
сегодня завершился мой уикэнд. точнее каникулы. после долгой изнурительной работы позволил себе немного развеяться и, невзирая на непогоду в киеве, катнул в южные регионы, а точнее в одессу и николаев. вернулся сегодня.
























огромная благодарность el_mejor и korneev за возню со мной, за теплый прием, за кров над головой и вкусный стол и просто за отличную компанию.
за плечами 1250 км и море положительных эмоций. спасибо вам, друззя!!!
Відповідь
korneev 02:35 02.10.2013
алекс, спасибо что заскочил на огонёк!
Відповідь
nikto 07:07 02.10.2013
эх, без меня...а я, а у меня не получилось..
Відповідь
соловей 09:32 02.10.2013
а я лошара, постеснялся позвонить,был же с пятницы по воскресенье.....правда без максика
Відповідь
соловей 09:33 02.10.2013
видел чей то максик в морпорту,под пологом,даже есть фото...
Відповідь
алекс 10:21 02.10.2013
Повідомлення від соловей:
а я лошара, постеснялся позвонить,был же с пятницы по воскресенье.....правда без максика
эт ты зря. в следующий раз не теряйся
Повідомлення від соловей:
видел чей то максик в морпорту,под пологом,даже есть фото...
фото в студию
Відповідь
1 2 3 4 5 6 7 8  ... Остання
Відповідь Up