Назад   Український клуб Yamaha Tmax > Загальний розділ > Екіпірування

Екіпірування Хочете зберегти своє здоров'я і нерви близьких - не нехтуйте захистом!

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередне повідомлення   Наступне повідомлення Next
Старий 01.03.2017, 09:49   #1
Kaskad
Биндюжник 80 lvl
 
Аватар для Kaskad
 
Реєстрація: 08.01.2012
Повідомлення: 827
Транспорт: Yamaha Tmax
Звідки: Одесса
Подякував: 7
Отримав 105 подяк у 86 повідомленнях
Типово Перчатки

После того, как одним летом упал с тмаксом и проскользил несколько метров по асфальту, то к другим повреждениям ещё и счесал ладошки.
С тех пор я круглый год защищаю руки, привык и комфортно, и зачем я без них ездил раньше теперь трудно понять себя и свои отговорки.

Знакомый мне отдал почти новые кожаные мото перчатки не понятной фирмы, в них комфортно было ездить только осенью.

На лето я купил лёгкие и перфорированные Scoyco MC09, мне они понравились и активно отъездил в них 3 года. Уже порвались и надо на лето новые и я над этим думаю. Пассажирам тогда же купил на лето Scoyco MC08, они ещё целые.

Прошлой осенью, ближе к морозам, когда начало меня поджимать, купил себе зимние мото перчатки, а то ездил в обычных овечьих, которые при снеге/дожде и хорошем морозе хватало только на короткую дистанцию. Модель не помню, но похожи на IXS X-Clinch VAIL 2, но без кожанной вставки на костяшках. Перчатки супер, в дождь/снег и хороший мороз было комфортно и не было холодно в дистанцию 20 км. Рука не преет, как в дешёвых полиэтиленах, и пальцы не сильно толстые, а то перемерял разного и было с чем сравнить. Пассажирам остались кожано-овечьи )))

Осенью попались на глаза перчатки RS-TAICHI RST422. Очень понравились внешне, а когда всунул во внутрь руку, то ощутил комфорт, ибо было мне так приятно, как будто в Лексусе. Решил обязательно взять на весну. Хотел было купить в мотомагазине, но по обстоятельствам приобрёл на али реплику, которая дешевле в 3 раза. Вроде тоже самое, но на деле увижу качество.
__________________
Kaskad зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Користувач подякував:
 

Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати повідомлення
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати повідомлення

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.




Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Design by HTWoRKS