Український клуб Yamaha Tmax Реєстрація
Перша ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18  ... Остання
Курилка>Курилка/теревенька
AKSU 17:24 21.11.2014
Если зайти просто на http://www.tmaxclub.ru/ - то станет ясно...
Похоже Арамаки провтыкал с оплатой хостинга... Гы! А я удивляюсь, чегой-то у нас сегодня наплыв посетителей с российскими IP. :)
Відповідь
Kaskad 17:48 21.11.2014
Может не проплатили или удалили за политические разговоры
Відповідь
el_mejor 21:58 21.11.2014
у них там на форуме весело...особенно "что думаем за Украину?" . как почитаешь,так и охреневаешь...
Відповідь
AKSU 01:09 22.11.2014
Воистину охреневаешь! Не понимаю, откуда в некоторых людях столько злобы?! Такое ощущение, что им там в воду озверин подмешивают! Жить, не имея объекта для ненависти, у них, похоже, это жизнь проживаемая в пустую... Неужели это на них так зомбоящик влияет?! :(
Відповідь
алекс 11:45 22.11.2014
причем набор фраз один и тот же. будто брошюру зазубрили.
общаешься на другие темы - вроде люди как люди. и нет хохлов с китайским госдепом, распятых секелевых и атомного пепла. как только коснись "этой" темы - и понеслось говно по трубам.
Відповідь
AKSU 15:57 23.11.2014
В тот то и дело, что стреляют у нас, а не у них. Но херня у нас творится всего на 7% территорий, а если не принимать в расчет Крым, то на 3% территории. Но страсти кипят почему-то у них, а не у нас. :( И на упомянутом форуме с вышеназванной веткой идут нешуточные политические дебаты! Ощущение, что не тмахеры там собрались, а одни сцуко политологи, которые лучше всего остального мира знают, что для Украины будет лучше! Не понятно только, почему при всей такой "высокой образованности" и богатых недрах, население в дерьме и нищете.

А пока что как-то так: http://ok.ru/video/63045874551568-0

Я уже проводил параллели РФ с Северной Кореей, и пока что все идет к тому, что Россия станет такой же как Северная Корея: население обнищает окончательно (а так и будет, ибо что такое санкции, они поймут, когда окажутся в полной экономической блокаде, и все к тому идет), а Вовка Владимирович догонит и перегонит Ким Чен Ыра по количеству дворцов и яхт (что еще делать с бабками, если их нельзя положить на счет в швейцарском банке?). Но даже и тогда все на Вовку будут продолжать молиться! Потому что в той же Северной Корее, если "молишься" ("радуешься", "скорбишь" и т.д.) недостаточно усердно - сгинешь в воспитательно-трудовых лагерях...

Кстати, сайт не работает уже 2-е сутки... С чего бы это?
Відповідь
nikto 21:37 23.11.2014
я на российский сайт давненько не заходил, может путин построил свой интранет- чебурашка))) но помнится меня блокировали(украинские ip) и я не мог заходить вначале этого года, заходить получалось через чужие прокси, сейчас попробую...
походу не работает....
Відповідь
AKSU 22:42 23.11.2014
Походу у них там просто кончился срок хостинга. И никто за этим не проследил. Думаю что завтра уже будет работать.

Тот же Hvosting, на котором сейчас лежит наш форум, за месяц до окончания срока, начинают раз в неделю предупреждения по мылу кидать. И оплатить можно кредиткой, бабки туда доходят за пару минут... И даже если сайт заблокирован - можно добазариться с сапортом (который работает 24/7), чтоб они на сутки-двое открыли сайт - пока бабки дойдут, например, если юр.лицо будет платить безналом через банк... А в прогрессивной россии они на 2-е суток остались без сайта, потому что провтыкали, а сапорт наверное в выходные не работает. :)
Відповідь
korneev 15:15 01.12.2014
Может быть есть добровольцы которые хотят заплатить за следующий год работы нашего форума? :)
Відповідь
AKSU 15:20 01.12.2014
А что Клинский? он же вроде безвозмездно нам сделал? Или я ошибаюсь?

Сколько надо?
Відповідь
алекс 20:30 01.12.2014
цифру огласите.
с миру по нитке, хост и проплатим
Відповідь
nikto 20:38 01.12.2014
ну по нитке думаю не надо , а по пару гривен можно...
Відповідь
AKSU 21:44 01.12.2014
Я не знаю какой у нас сейчас пакет (похоже, у Клинского надо забрать домен с хостом, если мы сами будем за него платить, за одно и не будем его дергать лишний раз при проблемах), но тариф, который нас вполне устроит (4Гб места, 3% процессорного времени, анлим по трафику и почтовым ящикам) стоит около 374 грн в год, или 712 грн за 2 года, можно скинуться по 20-30 грн и заплатить сразу по максимуму.

И вобще пора уже как-то оформляться в подобие клуба со взносами, атрибутами и т.д. Нам нужен толковый организатор, который взвалит на себя эту ношу (оплата сайта, разработка/заказ клубной символики, устав, и т.д.), ему со взносов можно будет даже символическую ЗП платить... Меня не предлагать - я технарь, а не управленец.
Відповідь
алекс 07:16 03.12.2014
VAD
уверен в нем. справится.
а мы поможем.
Відповідь
korneev 07:24 03.12.2014
Повідомлення від алекс:
VAD
уверен в нем. справится.
а мы поможем.
Поддерживаю кандидаруту VAD-а.

Клинский никогда не платил за форум. С первого дня его существования он на мне))
Відповідь
Vad 11:12 03.12.2014
упс, я че-то пропустил
Відповідь
AKSU 11:31 03.12.2014
Повідомлення від Vad:
упс, я че-то пропустил
Тебя похоже назначили исполнять обязанности президента клуба. :) Отмазываться поздно - закомпостировали.

Повідомлення від алекс:
а мы поможем.
Конечно поможем! И все непременно это будем делать. Президенты никогда не работают в одиночку. Ты, Олесь, будешь "министром культуры", логотип клуба и атрибутика - на тебе! ;) Это шоб тебе жизнь малиной не казалась. ;)

Повідомлення від korneev:
Клинский никогда не платил за форум. С первого дня его существования он на мне))
Тю мля! Обычно если у тебя уже есть аккаунт на Хвостинге, там почти всегда можно впихнуть небольшой сайт бесплатно... Почти, потому что у меня впихивать не куда - клиенты напихали большой архив с документацией на продукцию...

Скажи мне: реквизиты доступа в кабинет пользователя и в панель управления сайтом (это 2 разных места) у тебя есть? Если есть - давай мне, я гляну что там у нас. Если взять тариф с местом побольше - можно сделать свою галерею фоток как минимум.

Кстати, так и не озвучил сумму!
Відповідь
nikto 20:25 03.12.2014
Повідомлення від Vad:
упс, я че-то пропустил
поздравляю с избранием
Відповідь
алекс 21:12 03.12.2014
VADа с назначением!!!

насчет лого - покопаться на форумах и отрыть мою тему. тем более что мне помнится что этот лого уже ушло к дружественно настроенным кому то там в качестве нашего клубного.
концепция изложена там же, отношение к перу не изменилось (учитывая что москали содрали у макаронников). черно-красные цвета есть, можно добавить желтый и голубой.
Відповідь
Vad 22:10 03.12.2014
Повідомлення від nikto:
поздравляю с избранием
так это че, я теперь должен назначить премьер министра клуба и кабмин клуба?
Відповідь
Перша ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18  ... Остання
Відповідь Up