Український клуб Yamaha Tmax Реєстрація
Ремонт та обслуговування>Отзывы о МотоСТО.
AKSU 14:45 13.08.2014
Оставляем отзывы о различных мотоСТО.
Обязательно указывайте все их координаты: адрес, телефон, сайт если есть, имя мастера если знаете.
Відповідь
Vad 15:18 13.08.2014
Антон, а ты не думаешь, что все начнут выкладывать твои контакты?
Відповідь
AKSU 18:50 13.08.2014
Мои контакты выкладывать - смертный грех! :)
Тем более, что я не СТО, а так, балуюсь, даже вилочный фиксатор с собой не вожу. :)
Мой контакт - личка на форуме. Телефоны - это для избранных и только по вопросам жизни и смерти. :) Или по вопросам пригласить меня на пиво с баварскими сосисками! ;)
Відповідь
AKSU 13:44 27.10.2014
Из хороших мотоСТО могу по рекомендовать МОТОБАЗА, ул. Бережанская, 9 (рядом с "Новой Почтой"). 096 440 45 80, 093 754 24 99.
Впечатление очень положительное, и у меня (не ремонтировался, но видел, когда подвозил туда друга), и у друзей. Но за мухи и скутера берутся неохотно...
Відповідь
VovaGVC 14:25 28.10.2014
Тогда предлагаю подкорректировать название темы, например на "Отзывы о МотоСТО и МотоМастерах".
Відповідь
AKSU 17:28 28.04.2017
МотоСити.
http://motocity.com.ua/
Находятся на Дегтярёвской 56 (в гаражах)
Хозяина зовут Андрей.

НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Мало того, что клиент заехал масло сменить, а они раскрутили его на капиталку, которая ему совершенно не была нужна!
К тому же за те деньги можно было купить 2 донора с живыми движками!

Кроме того, наделали делов с карбами, что я уже битый час поминаю всех родственников того Андрея до 7 колена!



Я уже не говорю, что промудохался целый час - не мог карбы банально снять, т.к. они хомуты винтами внутрь по переворачивали! Хрен залезешь! Не говоря уже о том, что они все были перетянуты - я 6-гранник там сломал!

Боюсь даже представить что они ему там с капиталкой наворотили!

Upd 19.05.2018: А с капиталкой ему наворотили, что у чувака (уже следующий хозяин) провернулся коренной вкладыш, и Тмах снова попал на капиталку!!! Это помимо размолоченного в труху нового вариатора - как следствие из-за перегрева...

Кстати, с МотоСити я сталкивался еще в 2005-м, когда у меня был китайчик 125сс... Загорелся я на нем поршневую поставить 150сс - мощи чутка добавить... Поменяли они мне поршневую так, что я через 2 недели на капиталку попал! Благо, капиталка на китайцах стоит копейки... С тех пор я с ними дел не имею. И вам не советую!
Відповідь
nickmsk 22:08 21.05.2018
Ну видно сильно по втулочку ударил, что ухо отвалилось....вторая сторона тоже после сварки.
Меня длугое удивило...почему упорная пластина поплавка такая ржавая.....метал после высыхания бензина белеет.
Парни вы что...! на воде ездите?
Відповідь
AKSU 00:52 22.05.2018
Неее. Это сеть заправок WOG у нас такая! :)
Відповідь
алекс 17:34 23.05.2018
про Мотобазу Антон уже сказал

есть еще такой Дозер Гараж. Заправляет там Сергей 096 242 9918. выступают в основном по тюнингу, но и гайки крутят умело. и не только. варил у них треснувший багажничек. шов получился лучше заводского. раньше находились возле Птички, но три недели назад переехали на Нижнеюрковскую.
Відповідь
28tim82 12:51 10.09.2018
Дякую vad за запи і aksu за ремонт. Все чудово.
Відповідь
AKSU 16:28 11.09.2018
СТО "МотоПоинт". 063-954-5510, 067-300-5020, https://motopoint.com.ua/

Находятся на ул. Полярной 19, бокс 573.: https://www.google.com.ua/maps/place....4696929?hl=ru Предупреждаю: въезд на территорию гаражного кооператива - платный, 5 грн.

Отвез ему свое старое колено - в работу клиенту. Потрещали о жизни... Впечатление создал хорошее, хоть и "гаражное" СТО. Крутят в основном мотоциклы, но недавно взялись и за мопеды...

Единственный осадочек: английского он не знает, соответственно из сервис-мануала понимает только картинки. :) Потому я ему еще минут 10 рассказывал о нюансах капиталки на мухе, и как на наш движок вычислить нужный номер вкладыша. :)
Відповідь
nickmsk 19:20 11.09.2018
5грн....на мои это 38 BYN (BY) копп. -это конечно копейки.....Да,не в этом дело! ....ещё раз читаю......"въезд на территорию гаражного кооператива - платный"......это или территория в частной собственности и там асфальт с зеркальным отражением . Я (в Беларуси ) даже в 90-е годы (когда каждый думал .....кручу как хочу, просто жить хочу) , такого не слышал...... этого не может быть......( какой-то )гаражный кооператив....заплати...- проезжай. !!!: АхУеТь
Відповідь
AKSU 20:48 11.09.2018
Коля, у нас это, можно сказать, нормальная практика. Я кстати не понимаю нахрена охрана на воротах, если все равно любой желающий может попасть внутрь. А так он себе придумал занятие: поднял шлагбаум - заработал 5 грн.. Поговорка такая есть: Когда коту нечем занятся - он яйца лижет.
Відповідь
Відповідь Up