Назад   Український клуб Yamaha Tmax > Про все інше > Курилка

Курилка Для немотоциклетных разговоров, и всего того, для чего раздела не нашлось.

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.06.2015, 11:49   #341
алекс
Министр культуры
 
Аватар для алекс
 
Реєстрація: 27.03.2012
Повідомлення: 1.065
Транспорт: Tmax
Звідки: Киев
Подякував: 116
Отримав 127 подяк у 96 повідомленнях
Надіслати повідомлення для алекс на ICQ
Типово

вчера на сходке общался с одним умным человеком, так он кроме "это жжжжж неспроста" посоветовал вставить другую сд карту. попроще. оказывается сандиск 10 класса гавно. вот так вот.
за поменял и с 6 утра полёт норм. буду наблюдать отпишусь
зы кстати у подружки моей кулижанки была такая же проблема с картой сд. она её вытащила на 2 недели, потом выставила и все ок.
этот метод оставлю на потом
__________________
famiglia - prima di tutto!
алекс зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.06.2015, 13:13   #342
SERGE
 
Аватар для SERGE
 
Реєстрація: 25.12.2014
Повідомлення: 46
Транспорт: T-Max 500 1
Звідки: Урал
Подякував: 9
Отримав 3 подяк у 3 повідомленнях
Типово

Поздравляю всех с Всемирным Днём мотоциклиста!!!

Востаннє редагував SERGE: 15.06.2015 о 13:16.
SERGE зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Користувач подякував:
Старий 16.06.2015, 08:04   #343
Фугас
 
Реєстрація: 07.05.2015
Повідомлення: 37
Транспорт: T-max 500. 2001 г.в.
Звідки: Днепропетровск
Подякував: 5
Отримав 2 подяк у 2 повідомленнях
Типово

Спасибо конечно, но всемирный день мотоциклиста 22 июля и отмечают его с 1992г. под лозунгом "На работу-с мотоциклом".
Фугас зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.06.2015, 11:27   #344
SERGE
 
Аватар для SERGE
 
Реєстрація: 25.12.2014
Повідомлення: 46
Транспорт: T-Max 500 1
Звідки: Урал
Подякував: 9
Отримав 3 подяк у 3 повідомленнях
Типово

Цитата:
Повідомлення від Фугас Переглянути повідомлення
Спасибо конечно, но всемирный день мотоциклиста 22 июля и отмечают его с 1992г. под лозунгом "На работу-с мотоциклом".
Праздник Всемирный день мотоциклиста отмечается в 3-й понедельник июня. В 2015 году эта дата-15 июня. Интересно, что до 2008 года датой Дня считалась третья среда июля, но с 2008 года День мотоциклиста был перенесен на третий понедельник июня. Изменение даты было сделано для того, чтобы выбрать климатические условия, наиболее благоприятные для мотоциклистов всего мира. Благоприятные климатические условия, в свою очередь, позволяют принять участие в акции наибольшему числу мотоциклистов.
SERGE зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.06.2015, 07:32   #345
Фугас
 
Реєстрація: 07.05.2015
Повідомлення: 37
Транспорт: T-max 500. 2001 г.в.
Звідки: Днепропетровск
Подякував: 5
Отримав 2 подяк у 2 повідомленнях
Типово

Виноват. Исправлюсь.
Фугас зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.06.2015, 20:02   #346
GhostAnton
 
Реєстрація: 17.06.2015
Повідомлення: 7
Транспорт: Majesty 250 2000г.
Звідки: Молдова, Тирасполь
Подякував: 2
Отримав 0 подяк у 0 повідомленнях
Типово

Всем привет, хочу приобрести T-Max нашел в своем регионе за 3к у.е. второго поколения, не битый, правда положили на бок и повредили кофр, немного поцарапана краска, заводится с полпинка, стоит ксенон на ближний свет, резина в хорошем состоянии еще будет бегать и бегать, колодки новые, ремень меняли 4тысячи примерно назад, правда почемуто моргает лампочка замены ремня, был у хорошего хозяина у нас. Зеркала родные, по внешнему виду нет особых нареканий, кофр вроде фирменный ямаха, крепежь для него заводской.
Подскажите стоит брать или нет по такой цене, или можно найти по более низким?
GhostAnton зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.06.2015, 21:23   #347
алекс
Министр культуры
 
Аватар для алекс
 
Реєстрація: 27.03.2012
Повідомлення: 1.065
Транспорт: Tmax
Звідки: Киев
Подякував: 116
Отримав 127 подяк у 96 повідомленнях
Надіслати повідомлення для алекс на ICQ
Типово

фотки покаж
и спроси у владельца: при замене ремня обнулял показания?
__________________
famiglia - prima di tutto!
алекс зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Користувач подякував:
Старий 17.06.2015, 21:52   #348
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово

За 3К - двушка, это хорошая цена.
На счет того стоит ли брать - дело сугубо личное. Не зажигалку покупаешь. Думай сам. А по состоянию - хз что там внутри. Может и не битый, а "убитый"! Движек у Тмакса очень чуствительный к качеству масла и своевременной его замены. По ремню - я бы не верил предыдущему хозяину на слово (ему нужно продать - он тебе любую песню споет), а вскрыл бы вариатор и сам посмотрел бы на него. А за одно и состояние роликов проверил бы.
По мигающей лампочке - надо обнулить счетчик ремня: "петелька" под правым бумерангом.


З.Ы. Что за страна "Приднестровье"? Не знаю такой! Может имеется в виду незаконно окупированная РФ часть Молдовы? Так и пиши - "Молдова"! У нас сепаратистов не жалуют!
__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Користувач подякував:
Старий 17.06.2015, 22:02   #349
GhostAnton
 
Реєстрація: 17.06.2015
Повідомлення: 7
Транспорт: Majesty 250 2000г.
Звідки: Молдова, Тирасполь
Подякував: 2
Отримав 0 подяк у 0 повідомленнях
Типово

Не бросайтесь такими словами, мы не сепаратисты. Не вам судить, Вы не жили здесь в 90-92.
GhostAnton зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.06.2015, 22:05   #350
GhostAnton
 
Реєстрація: 17.06.2015
Повідомлення: 7
Транспорт: Majesty 250 2000г.
Звідки: Молдова, Тирасполь
Подякував: 2
Отримав 0 подяк у 0 повідомленнях
Типово

Цитата:
Повідомлення від AKSU Переглянути повідомлення
За 3К - двушка, это хорошая цена.
На счет того стоит ли брать - дело сугубо личное. Не зажигалку покупаешь. Думай сам. А по состоянию - хз что там внутри. Может и не битый, а "убитый"! Движек у Тмакса очень чуствительный к качеству масла и своевременной его замены. По ремню - я бы не верил предыдущему хозяину на слово (ему нужно продать - он тебе любую песню споет), а вскрыл бы вариатор и сам посмотрел бы на него. А за одно и состояние роликов проверил бы.
По мигающей лампочке - надо обнулить счетчик ремня: "петелька" под правым бумерангом.
Спасибо
GhostAnton зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.06.2015, 23:19   #351
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово

Мы не жили в 90-е там, но жили тут! И поверь, жизнь тоже была не сахар. И живем сейчас тут! У нас тут уже кровушки пролилось, раз 20 больше, чем у вас в 90-е! У нас уже народу полегло больше, чем за всю афганскую компанию! Не пойму только каким образом это влияет на то, что рашка в очередной раз отжала у соседей кусок страны, устроив "замороженный конфликт", чтоб соседи не могли войти в ЕС! Мы уже по себе знаем, что такое "миротворцы" из российской федерации, и зачем им это понадобилось! Мы знаем, как "зеленые человечки" проводят "референдумы", и знаем как у вас было достигнуто 98,9% голосов за сохранение совка (херня, у "единой россии" как-то было 126% ;), так что у вас еще мало)! Кстати, где ж ваш совок, если у вас там натуральный капитализм! :) За что вы голосовали? :) Мы знаем, откуда берутся "ополченцы" и где они берут танки системы и залпового огня! Так же знаем, что существование приднестровья не признано мировым сообществом, как и наши днр/лнр! Мы знаем, что будет с вашим приднестровьем, т.к. рашка теперь не может свободно перебрасывать технику и ресурсы по нашей территории! Знаем, что денег она вам больше не даст, ибо санкции и вливание в Крым, подорвали ей экономику! Потому, если не желаешь иметь проблемы на этом форуме - исправь на Молдову, будь любезен!
__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.06.2015, 07:56   #352
GhostAnton
 
Реєстрація: 17.06.2015
Повідомлення: 7
Транспорт: Majesty 250 2000г.
Звідки: Молдова, Тирасполь
Подякував: 2
Отримав 0 подяк у 0 повідомленнях
Типово

Уважаемый, с Вами спорить я не желаю. И тем более ссориться, исправлять я не буду. Пусть каждый останется при своем мнении. Мне не важно откуда человек и какой он национальности и на каком языке говорит, главное чтоб человеком был хорошим, а общий язык можно найти.
GhostAnton зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.06.2015, 10:56   #353
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово

Цитата:
Повідомлення від GhostAnton Переглянути повідомлення
исправлять я не буду
Ты непоследователен. Исправил же. ;)
__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.06.2015, 11:17   #354
GhostAnton
 
Реєстрація: 17.06.2015
Повідомлення: 7
Транспорт: Majesty 250 2000г.
Звідки: Молдова, Тирасполь
Подякував: 2
Отримав 0 подяк у 0 повідомленнях
Типово

Цитата:
Повідомлення від AKSU Переглянути повідомлення
Ты непоследователен. Исправил же. ;)
Не хочу накалять обстановку тяжёлую как у вас так и у нас в регионе. А так просто хотелось бы общаться нормально и дружить :) Написал я все равно по другому чтоб не смущать никого.
GhostAnton зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.06.2015, 11:19   #355
GhostAnton
 
Реєстрація: 17.06.2015
Повідомлення: 7
Транспорт: Majesty 250 2000г.
Звідки: Молдова, Тирасполь
Подякував: 2
Отримав 0 подяк у 0 повідомленнях
Типово

В общем буду брать с 1- по 2-е число его, в воскресенье отнесу хозяину задаток и сфоткаю одометр и состояние пластика чтоб ничего нового не появилось. Еще хозяин обещал отдать запасной ремень и колодки.
GhostAnton зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.06.2015, 13:02   #356
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово

Пластик подергай, особенно на месте падений. Во время падений часто ломаются крепления пластика. Задолбает тебя потом - на ухабах будет грохотать.
Зеркала, если они родные, должны нормально складываться взад и вперед. Если не складываются, значит поломаны... Зеркало 80 баксов стоит оригинальное, или 40 евро - итальянская реплика.
Тестером напряжение на батарее проверь при заведенном двигателе: должно быть 14-14.5V, если не такое - проблема с электрикой...

Вобщем, хз. Я свой тоже брал когда-то как идеальный. А потом в течении первого года больше килобакса пришлось в ремонт вложить. Сейчас если и буду брать, то только после досконального исследования со снятием пластика.
__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.06.2015, 22:21   #357
GhostAnton
 
Реєстрація: 17.06.2015
Повідомлення: 7
Транспорт: Majesty 250 2000г.
Звідки: Молдова, Тирасполь
Подякував: 2
Отримав 0 подяк у 0 повідомленнях
Типово

Спасибо за совет, перед тем как дать задаток еще раз проверю все.
GhostAnton зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.06.2015, 09:26   #358
Фугас
 
Реєстрація: 07.05.2015
Повідомлення: 37
Транспорт: T-max 500. 2001 г.в.
Звідки: Днепропетровск
Подякував: 5
Отримав 2 подяк у 2 повідомленнях
Типово

Возьми с собой друга, две головы лучше чем одна. Я сам вроде и в технике неплохо разбираюсь, но так хотелось Т-мах, что когда покупал от волнения на радостях кучу неприятных моментов просмотрел, а на это потом немало средств и нервов потратил. УДАЧИ В ПОКУПКЕ!
Фугас зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.06.2015, 13:21   #359
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово

Вчера, в очередной раз, один мой знакомый пожаловался мне, что у него сильно тормозит смартфон. Взяв его в руки, обнаружил там целых 3(!!!) антивируса! Спрашиваю, "Это что за хрень такая???" - "Так жыж вирусы!! Давеча подцепил один - и он платных СМС-ок на 500 грн отправил! Теперь ни-ни!" Я грю: "Идиот!!! Ты бы его еще йодом намазал, да в презерватив засунул!!!"

Про вирусы на Андроиде

Пару месяцев назад в очередной раз чистил знакомому телефон от вирусов, знакомый ныл о том, что ему пришла вирусная смска и его слабозащищенный самсунг не выдержал этой ужасной атаки.

"Может я что то не понимаю в этой жизни?" - подумал я, и уже почти успел забыть об этом случае, как вдруг сегодня днем мне пришла заветная смска загадочного содержания.
Имея в руках старый телефон я убедился насколько все таки слаба защита, поскольку для полного заражения моего телефона винлокером мне потребовалось сделать всего пару простых шагов:
1 Открываем смс
2 "Ваш браузер опера устарел, пожалуйста скачайте его обновления пожалуйста перейдите по данной ссылке"
3 Игнорируем факт отсутствия браузера "Опера" в системе, переходим по ссылке
4 "Напоминаем вам о том, что переход по ссылке может вызвать боль и страдание. Вы уверены что хотите перейти?"
5 Да конечно, я уверен
6 Внимание! Браузер хром обнаружил что данная ссылка является вредоносной, в целях безопасности мы рекомендуем немедленно уйти с данной страницы"
7 Игнорируем
8 Качаем файл
9 Внимание, установка файлов напрямую а не из плей маркета может привести к заражению вашего телефона туберкулезом, пожалуйста не ставьте приложения которым не доверяете.
10 Игнорируем
11 Для установки приложения требуется включить настройку "Установка приложений не из плей маркета. Включите ее пожалуйста"
12 Включение настройки "Неизвестные источники" потенциально подвергает ваш телефон опасности, вы уверены что хотите ее включить?
13 Игнорируем
14 Приложение "Браузер опера требует от вас следующих разрешений:
Доступ к вай фаю, доступ к смскам, доступ к звонкам, доступ к файловой системе, код от банковской карты, ключи от квартиры, вашу почку в качестве донорской, а вашу собаку для проведения опытов"
15 Игнорируем
16 Внимание! Приложение "Обновление для оперы" требует администраторских прав к устройству. Это подразумевает что приложение сможет делать с вашим телефоном ВООБЩЕ ЧТО УГОДНО. Давайте админский доступ ТОЛЬКО приложениям которым вы доверяете
17 Игнорируем
18 О ГОСПОДИ НА МОЕМ ТЕЛЕФОНЕ ВИРУС! ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ ОН ПРОСИТ ДЕНЕГ ЗА РАЗБЛОКИРОВКУ ДА ЕЩЕ И НА ЦЕЛЫЙ 1 КОНТАКТ ИЗ КОНТАКТ ЛИСТА ОТОСЛАЛ ТАКУЮ ЖЕ СМС. КАК ТАКОЕ МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ?

18 кликов, 18 КЛИКОВ, КАРЛ!

Товарищи имеющие опыт заражения, поясните мне что я делаю не так?
© frizer


Люди, лучшая защита от "вирусов" на андроиде - ставьте приложения только из Плей Маркета!
__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Користувач подякував:
Старий 27.06.2015, 18:30   #360
nikto
Министр финансов
 
Аватар для nikto
 
Реєстрація: 07.01.2012
Повідомлення: 414
Транспорт: Tmax
Звідки: Киев
Подякував: 51
Отримав 42 подяк у 35 повідомленнях
Типово

респект, у меня бы терпения не хватило так расписать все шаги , так как с плей маркета беру только те приложения которые использую, весь левак аля оптимизаторы и чистильщики ,тупо в игнор. туда же весь софт что не запрашиваю)))))
nikto зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь


Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати повідомлення
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати повідомлення

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.




Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Design by HTWoRKS