Український клуб Yamaha Tmax Реєстрація
Ремонт та обслуговування>Упор спины пассажира t-max 3
igornash 00:07 27.02.2019
Доброго времени суток, извиняюсь если не в том разделе пишу. Вопрос собственно вот какой, недавно приобрел t-max 3 и хотелось бы на него установить спинку для пассажира, да такую что б не безобразила вид, в интернете не нашел где приобрести, видел только на видео в ютубе на 4ке. Только вот, подойдет ли с 4рки на 3йку по креплению ?
Відповідь
AKSU 18:09 27.02.2019
Должно подойти, у 3ки и 4-ки рама почти одинаковая.

Дмитрий, а ты точно из Одессы? Судя по IP-шнику, ты в Москве находишься, твой провайтер - РеКонн! :) Я же не просто так Москву указал, когда твой аккаунт создавал. :)))
Если "шифруешься" из-за "фашистов" и "жидо-бандеровцев", то тебе стоит поменьше смотреть телевизор - мы не кусаемся. ;)

Відповідь
igornash 18:28 27.02.2019
Повідомлення від AKSU:
Должно подойти, у 3ки и 4-ки рама почти одинаковая.

Дмитрий, а ты точно из Одессы? Судя по IP-шнику, ты в Москве находишься, твой провайтер - РеКонн! :) Я же не просто так Москву указал, когда твой аккаунт создавал. :)))
Если "шифруешься" из-за "фашистов" и "жидо-бандеровцев", то тебе стоит поменьше смотреть телевизор - мы не кусаемся. ;)
В соц сети не пускает без анонимайзеров, вот я его и юзаю.
Відповідь
AKSU 18:30 27.02.2019
Бред. :) Юзай Тор для соц-сетей. :) А остальное - обычным браузером. Потому-то защита от спама и всполошилась... ;)
Відповідь
igornash 19:02 27.02.2019
Повідомлення від AKSU:
Бред. :) Юзай Тор для соц-сетей. :) А остальное - обычным браузером. Потому-то защита от спама и всполошилась... ;)
ТОР тормознутый браузер, пройдет вечность пока чтото прогрузится )
Відповідь
AKSU 20:29 27.02.2019
Все относительно! :))) Пройдет вечность, пока украинский сайт погрузится через российкий прокси обратно в Украину! :) Я не знаю, как у тебя сейчас все настроено, но тебе надо, или правильно настроить маршрутизацию, или поработать над правилами и исключениями - правильные ВПН-клиенты должны уметь это делать. Или просто юзать 2 браузера: Тор для одноклассников и контакта, любой "нетормознутый"/любимый - для всего остального. :)
Відповідь
igornash 22:49 27.02.2019
спасибо за совет, обязательно прислушаюсь
Відповідь
AKSU 16:11 28.02.2019
Поговори с Vad у нас на форуме, может он тебе спинку с Италии привезет.
Відповідь
igornash 18:15 28.02.2019
уточняю у него, спс
Відповідь
Відповідь Up