Український клуб Yamaha Tmax

Український клуб Yamaha Tmax (https://tmax-club.org.ua/index.php)
-   Архів мотлохівні (https://tmax-club.org.ua/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Продам залежавшееся з/ч за Вашу цену на 2001г (https://tmax-club.org.ua/showthread.php?t=540)

AKSU 15.07.2014 15:30

Проводка пришла - спасибо!
Кстати проводка - просто ходячий стереотип, и пособие о вреде ксенона: порезана на фарах и оплавлен разъем реле-регулятора! :rofl:
Еще очень повеселила перемычка в разъема замка! :rofl:
Расстроил варварски срезанный разъем мозгов. Интересно, кому понадобился и как его можно было ухайдокать. Срезан разъем термореле обогатителей - предыдущий владелец что-то мутил с утечкой видимо...
Тем не менее, это безценный источник разъемов и цветных проводов для тюнинга. :good: В частности, разъем приборки - на моем уже фиксатор отломался...

maliy 15.07.2014 20:30

нема случайно фарки???

Миха 15.07.2014 20:37

Цитата:

Повідомлення від AKSU (Повідомлення 6792)
Проводка пришла - спасибо!
Кстати проводка - просто ходячий стереотип, и пособие о вреде ксенона: порезана на фарах и оплавлен разъем реле-регулятора! :rofl:
Еще очень повеселила перемычка в разъема замка! :rofl:
Расстроил варварски срезанный разъем мозгов. Интересно, кому понадобился и как его можно было ухайдокать. Срезан разъем термореле обогатителей - предыдущий владелец что-то мутил с утечкой видимо...
Тем не менее, это безценный источник разъемов и цветных проводов для тюнинга. :good: В частности, разъем приборки - на моем уже фиксатор отломался...

Антон, поверь тебе отправил лучшую с трех. А качество и комплектацию скажу - какой она мне досталась, такой и отдал, сам ничего не курочил.

Миха 15.07.2014 20:46

Цитата:

Повідомлення від maliy (Повідомлення 6795)
нема случайно фарки???

ответил в личку

AKSU 15.07.2014 21:15

Цитата:

Повідомлення від Миха (Повідомлення 6797)
Антон, поверь тебе отправил лучшую с трех.

Не так я и не спорю! У нас на автобаразе самый занюханый разъем стоит 20-30 грн. А тут разъемов завались! Я еще не говорю про провода, от 2 грн за метр и выше!
А тут еще и релюшки всякие, например реле стартера - окупает потраченное с лихвой: мое уже барахлит, думаю, можно из 2х сделать одно рабочее.
Так что я считаю, что это очень удачное приобретение. :)
Спасибо большое!
З.Ы. Может и остальные заберу, но чутка позже... Денег подзаработаю только... У меня такое не залеживается. :)

Миха 16.07.2014 19:30

Окей, если что обращайся. Всех благ, тебе о гуру T-MAX`ов :girl_angel:

vasikyalta 27.08.2014 11:30

нужен пластик: обод на переднее колесо, передние нижние планки, и правое зеркало. наличие? цена?

Миха 23.09.2014 17:36

Цитата:

Повідомлення від vasikyalta (Повідомлення 7150)
нужен пластик: обод на переднее колесо, передние нижние планки, и правое зеркало. наличие? цена?

обод на переднее колесо - что ты имееш ввиду не понятно;
передние нижние планки - и это тоже;
правое зеркало - как пластик в наличии, целого нету;
цена? - предлагай в личку.


Поточний час: 17:56. Часовий пояс GMT +2.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.