![]() |
Сальник коленвала
Куплю сальник коленвала правая сторона на первое поколение
|
93102-44008-00 = 17 eur
|
Чтобы не создавать еще одну тему,хочу спросить в этой.Меня интересует цена подшипников в крышку вариатора на первое поколение и желательно в оригинале.
|
Евгений, http://tmax-club.org/showpost.php?p=4330&postcount=2
Спрашивать везде где торгуют подшипниками. В Киеве например можно подъехать на ул. Луговую 9, "АВТОПРОМПОДШИПНИК", там этого добра валом и стоит дешевле чем ямаха их впаривает. |
А будут ходить такие подшипники?Я один раз взял на машину на колесо не оригинал-продержались 5т.и загремел,поставил оригинал,уже 32т. и порядок.После этого случая очень опасаюсь.
|
Повідомлення від Евгений: |
Евгений, ты не понимаешь! Ямаха продает KOYO, просто в пакетиках со своим логотипом! Тебе подшипники надо, или 3 камертончика на упаковке?
|
Да мне надо,чтобы муха ездила.Но пакетики тоже вещь полезная в хозяйстве.Шучу.Можешь написать номера вариаторных подшипников KOYO-буду очень тебе благодарен.
|
Повідомлення від Евгений: |
Повідомлення від Tmax Kiev: А почему такой дорогой ? |
Повідомлення від AKYRA: |
Поточний час: 03:04. Часовий пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.