![]() |
ключ с иммобилайзером!
Всем привет!
Такое дело, нужен ключ (заготовка) с контейнером под чип, я так понимаю он туда просто вставляется, нарезается под старый и все! Вот где его купить, и подешевле хочется!!!)) Т-макс 3-го поколения, 2010 год!) |
А красный ключ у тебя есть? Без красного ключа - ниче у тебя не выйдет.
Если есть красный ключ - болванку у официалов берешь, нарезаешь и программируешь (как программировать - кажется в инструкции есть) |
Нет, все гораздо проще. Нужно найти специально обученных людей, которые с помощью специально обученного аппарата считают инфу с твоего родного ключа, и пропишут ее в новый чип, как то так!
|
в продвинутой ключной мастерской (такой, как в "эпицентре") есть устройство считывания кода. на бэхи-мерсы делают нараз. беги туда, может че они подскажут.
|
Спасибо за советы!!!)
|
Мне вытянули чип со старого, с обычной заготовки нарезали новый, когда завожу чип приложил к ключу, заводиться!!)) Временно сойдет, но а вообще заказал ключ заготовку ямаха!!!
|
А я про чип и говорил. Ключ нарезать проще всего. Чип иммобилайзера запрограммировать: или красный ключ, или к умельцам.
Кстати, если красного ключа нет - аппарат 99,9% в угоне, т.к. с честным аппаратом должно быть 3 ключа: красный и 2 черных. Красный ключ сразу на нычку вместе с договором купли-продажи, т.к. это порой единственный способ доказать, что ты не лось, если что случится. Еще, без красного ключа тебе скорее всего откажут в КАСКО. |
Повідомлення від AKSU: |
Значит тебе повезло. Когда возраст моей мухи еще не перевалил за 8 лет, я тоже как то сделал ей каско. Так вот у меня красный ключ спрашивали и серийники брелков сигналки проверяли. Красный ключ - попустились, когда узнали, что штатного иммобилайзера нет, а к брелку придрались, ибо первый у меня сперли (см. мой бортовой журнал). Может сейчас уже и изменилось что-то, но раньше страховые очень боялись мошенников и придирались ко всему. На пример, на машине (кредитный УАЗ Патриот у меня когда то был) при оформлении КАСКО пересчитали и записали все малейшие царапинки...
|
у нас в Запорожье 580 гривен и ты счастливый обладатель нового ключика
|
Поточний час: 02:58. Часовий пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.