Перегляд повідомлення окремо
AKSU 18:14 07.02.2013
ничего не видно на этой фотке
где пружина? какая у нее длинна?

скачай сервис мануал. на странице 4-47 взрыв-схема пера...



все что обозначено NEW нужно поставить новое. хоть обычно меняют только пыльники (13) и сальники (15) (если масло течет), в твоем случае не помешает поменять и подшипники скольжения (позиции 12 и 17)
убедись, что демпер (8) и стопер (10) не имеют повреждений, а пружина (5) больше 420мм в длину. Внутренняя и внешняя трубы не должны иметь трещин, вмятин и задиров.

Масла лить по 402 см. куб. или 135 мм от верхнего края внутренней трубы:



Масло рекомендуется 5 WT или эквивалент. Если вы весите 100 кг, или часто ездите с женой, имеет смысл залить более вязкое масло, на пример 7,5W

Люди, не ленитесь читать сервис-мануал! там все есть, подробно и с картинками! английский там простой как для детей, но если у вас с ним трудности, переводчик гугла все замечательно переводит!

Читайте чтатью в FAQ: http://tmax-club.org/showthread.php?t=443

Повторяю: я по телефону не консультирую! Меня уже замучили этими консультациями! Не доходит - я уберу из профиля свой мобильный! Мобильный даден только по вопросам жизни и смерти, или для того, чтоб пригласить меня на пиво!
Есть вопрос, поищите поиском на форуме, нет ответа - пишите в форум! Не мне в личку, а именно на форум в технический раздел!
Відповідь