я вездесущ

Да, денёк был чудесный и можно сказать тёплый, только один эксперт так и не смог явиться, пришлось кататься за троих

тест драйв трёх поколений-блек макс 1 поколения(база с чем сравнивалось,моё), всё сток окромя глушителя, 3-я муха всё сток окромя глушителя(проверялись ездовые характеристики, а не внешний вид

) и 4-ка хрен его знает что там внутри, но глушитель сток))))
и так субъективное мнение:
у тройки вылечен провал от 0 до 80км, который есть на первом, тормоза получше.
присутствующая четвёрка оказала приятное впечатления- отлично разгоняется, хорошо тормозит,ну и вес поменьше (кто толкал муху пару кварталов согласиться что это немаловажный фактор), но по мнению эксперта в жёлтом с четвёркой что-то уже делали, вскрытие покажет,но если это сток то четвёрка рулит и +30 кубиков оказались не лишними. а если не сток то особой разницы в езде замечено не будет))))
да ещё один вопрос подымался по поводу свапа деталей между поколений, ожидаем мнения эксперта с чёрной тройки по поводу пластика))) более глубокий свап это уже к эксперту в жёлтом)))