Перегляд повідомлення окремо
Старий 23.07.2015, 22:02   #8
Vad
Президент
 
Аватар для Vad
 
Реєстрація: 12.09.2012
Повідомлення: 987
Транспорт: Yamaha Tmax 2008
Звідки: Kiev
Подякував: 49
Отримав 34 подяк у 27 повідомленнях
Типово

Я сам часто бываю в Италии, и знаю за сколько там продается техника. Только не на торговых площадках и в комиссионках, где еще идет накрутка, а с рук (и уж поверте мне, там эту технику найти не проблема). Я не ввожу в заблуждение. Просто привозить из Италии выгодно себе лично, а не для перепродажи. Гугл калькуляторами пользуйтесь сами, а я могу позвонить или заехать на таможню в Киеве и мне все расскажут и посчитают правильно. Я в свое время купил тмах с 1 тыс пробега официальный на гарантии в два раза дешевле, поскольку б/у есть б/у, даже если 100 км пробега.
Я не могу сказать про цены на Вашем сайте на мотоциклы, они мне не интересны, но на тмах могу рассказать.
И, как уже говорил, плюс в том, что он уже в Украине, а в панавто сейчас проблемы и они ничего завезти не могут и их нет в наличии. Купит тот, кто решит, что ему не очень нужен рестайлинговый новый тмах (который покрасивее мордой и есть приятные мелочи) и у кого нет совсем проблем с наличкой.
Ну а чес про японию и европу, про менталитет автомобильный и еще чего-то - это стандартная история продавцов :-)

Пы.Сы. Мне не нужны какие-то ссылки на немецкие сайты. Приедте в Милан, Болонью и другие крупные города и сами посмотрите на цены.

Востаннє редагував Vad: 23.07.2015 о 22:05.
Vad зараз поза форумом