Перегляд повідомлення окремо
Старий 17.05.2012, 23:46   #3
Jerry Klinsky
Друг
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 335
Транспорт: Honda
Звідки: Николаев
Подякував: 160
Отримав 37 подяк у 32 повідомленнях
Типово

Цитата:
Повідомлення від AKSU Переглянути повідомлення
Действительно, некоторые заигрываютс
будем честными - многие....

по теме: риснуки идеальны, а в реалии далеко не так. + когда мотоциклист едет так, как на риснуке № 4, он как правило сдвигает авто немного левее, так как авто не хочет его зацепить при объезде ямы или иного препятствия, и таким образом авто выехжает либо на встречку либо в левый ряд, чем самым заставляет другие авто, едущие там тоже принимать левее и выезжать на встречку...
____________________
№ 3 рисунок улыбнул.... если идиот едет через //, то там уже все равно какое ТС там находится... Надо было знатокам с Автознатока нарисовать как авто перепрыгивает другое авто и приземляется на ничего не подозревающий мотоцикл.
______________________

Есть ПДД и надо их соблюдать, они хоть и местами туповатые, но они ПРАВИЛА в которых соблюдается условие когда водитель верит в то, что другие участники ДД тоже их соблюдают.

По факту ничего не запрещает ехать в левой или правой части ряда, но ехать между рядами - запрещено и это факт. хоть 100 раз удобнее - но это запрещено.
Текущее управление МВС очень лояльно. надо придумать позицию, поправки к ПДД и писать письма с требованиями.

Эта позиция:
Цитата:
Повідомлення від AKSU Переглянути повідомлення
Между вашим недовольством и своей жизнью я выбираю жизнь
являет собою позицию большинства наших водителей. всем наплевать на других. Тем, кому не наплевать - сотые процентов.

Цитата:
Повідомлення від AKSU Переглянути повідомлення
Вы хотите меня в этом упрекнуть?
думаю, что автора можно упрекнуть лишь в очередном поиске грааля *отмазки* для езды мотоциклов.
Jerry Klinsky зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Користувач подякував: