Перегляд повідомлення окремо
Старий 14.05.2017, 19:07   #74
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово

Андрей, в основном, конечно, ради экономии топлива.
Когда в прошлом году катались по области, впечатлило то, что мы все карбовые как минимум раз заехали на заправку, а Vad на инжекторе не заезжал - еще и на остатке до дома доехал, хотя проехали более 300 км... Ну и бак у него на литр больше правда...
Еще в карбах меня раздражает изношенная поверхность цилиндров мембран (тефлонового покрытия там уже почти нет - все стерлось до металла): из-за этого, после пары дней простоя, пока движок нормально не прогреется, не могу выехать под горку из подземного паркинга - когда накручивал газ, движок просто глох... Новые мембраны стоят дурных денег. Карбы с разборок в сущности уже почти все в таком же состоянии... Можно купить реплики мембран от китайцев, но чет я очкую... Да и не актуально мне уже! :)
Приборка эта не нравится... Хочу раздобыть от 4-ки... но то как-нть в будущем, т.к. за нее 200 евро на ибее хотят...

Ну и руки чешутся, это да. Наши руки не для скуки! :) А еще, потому что могу!!! :)

Артем, никаких особых затрат не было: все самое дорогостоящее досталось даром - оставил себе запы от донора. В остальном, я очень благодарен Андрею: тот же бак, пару шлангочек и дроссельный узел от 2-ки он мне просто подарил.

Соловей, вот кстати, за "в грязи", меня уже как-то назвали "песочно-колхозным" и "псевдо-профессионалом". :) Хотя, там ни грязи, ни песка! Там травка и довольно чисто! Хотя, сейчас отцвела вишня и лепестки летят на голову, и на все неприкрытые места... :) Когда закончил, вытрушивал весь этот "гербарий" из "унитаза" - насыпалось прилично, пока он без седла стоял. :)
Думаю, что я там был в последний раз - кума оттуда выгоняют владельцы: хотят сделать ремонт и поднять аренду (хотя там не ремонт надо делать, а валить тот дом и строить его заново - он там на честном слове держится) с 2500 грн. в мес до 6000 грн.. Кум сказал, что 6000 для него дорого, найдет вариант получше и по целее... Посмотрим... Мне же, если вдруг понадобится, придется искать новые варианты.
__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням