Перегляд повідомлення окремо
Старий 15.05.2017, 12:40   #80
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово

Проехал первых 30 км по относительно ровной дороге.
Наблюдение:
Инжектор на том же самом движке более отзывчив на ручку газа. Ватность на карбах, как я уже говорил, скорее всего связана с изношенностью мембран - они затирают по корпусу...
И тем не менее, инжектор чуть тупее на верхах. Тут пока делать выводы рано - его нужно поднастроить еще...
Инжектор, по крайней мере у меня, не хлопает в выхлопную после резкого сброса газа. На карбах хлопало прилично - на ЛеоВинче это особенно хорошо слышно.

Кстати, из движка начало прокапывать масло... Надо, или менять прокладку, или садить старую на герметик... Блин...



Ну, подтвердилась статистика, что прокладки боковой крышки хватает на 2 раза. :) Это был 3й... :) Надо было сажать на герметик сразу, а не надеяться на чудо.
Хотя, сразу после сборки ничего не текло - специально салфетку подстелил для контроля...

Upd: Проехал 60 км. Показометр бака показывает где-то 2/3...
Ну в общем, я давно знал, что на 2-х показометр работает немного невнятно, как наберу статистику, можно будет немного подогнуть поплавок.
Впрочем на 1-ке он тоже не особо внятно работал. Сразу после заправки он там еще км 30 стоит на отметке "Full" прежде чем начать опускаться, но зато если показывал "1/2", то это было ровно полбака. Ну а если показывал "Empty" то в баке было еще как минимум 3 литра. А тут стрелка начала опускаться практически сразу... Вобщем, хз, надо последить...
__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням