Перегляд повідомлення окремо
Старий 15.06.2017, 21:52   #45
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово

Народ, есть чуть более суток, чтоб все кто едет - подготовились.

Заранее установите на смартфоны Glympse и пропишите тег !TmaxClubUA.

Напоминаю, кто едет из Киева - сбор в субботу в 8:30 на парковке в 50 метрах от метро "Лесная" (напротив заправки ТНК).
В 9:00 ровно стартуем. Кто опоздал - догоняйте, ориентируясь по Glympse. В Чернигове мы должны быть не позднее 11:00 (чем раньше - тем лучше).
Кто остался дома, можно отслеживать нас по ссылке http://glympse.com/!TmaxClubUA

Через 4 км будет АЗС ОККО - последний шанс заправиться нормальным бензином на ближайшие километров 80-100.

Будем держать крейсер 90-100 км/ч, сбрасывая в населенных пунктах до 60 км/ч.
Не рекомендую провоцировать черниговских копов, нарушая скоростной режим! Эти ребята более дотошные, чем киевские копы! Проверил на своей шкуре! ;)

Рекомендации для тех кто едет в первый раз:
Кто не успел забронировать койко-место, берите палатку, каремат (коврик) и спальник.
Кто успел - спальник, или простыню и плед. На койко-местах только матрас и подушка, на совковой скрипучей кровати из сетки-рябицы.

Возьмите репеллент от комаров и клещей.
На территории базы будет какая-то "лужа" типа ставок, желающие искупаться - берут плавки.
Не лишним будет взять что-то попить и бутерброд, т.к. к столу попадем не раньше 15 часов!
Не лишним будет взять алькозельцер или иные средства для снятия алкогольной интоксикации. Аспирин по желанию. Рекомендую отличную штуку: "Янтарная кислота", мягкий антиоксидант и энергетик, продается в талетках, стоит недорого.
Никто напиваться не собирается, но на байкерских фестивалях бывает всякое. :) На утро имеет смысл припасти энергетик с кофеином.
Гигиенические принадлежности - на свое усмотрение.

У меня двух-местная (по факту 1,5-месная, но влезем если что) палатка, могу пустить к себе кого-то с натуральной ориентацией и без склонности блевать с перепоя. :) Я иногда храплю (когда сплю на спине, на боку вроде не...)... :)

Кто едет - отписываемся в теме, чтоб знать сколько нас будет.
__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням