Перегляд повідомлення окремо
Старий 10.07.2013, 00:20   #57
ХУДОЖНИК
 
Аватар для ХУДОЖНИК
 
Реєстрація: 19.03.2013
Повідомлення: 10
Транспорт: HONDA VTX 1300R
Звідки: ГАЙСИН
Подякував: 0
Отримав 1 подяку у 1 повідомленні
Типово

Цитата:
Повідомлення від CheRcheL Переглянути повідомлення
Как я знаю, это цена за первый экземпляр на который было потрачено много денег и сил. Это конечно похвально, ручной труд нужно ценить.
НО, без изготовления матриц для данного экземпляра, цена на такой кастом будет такой как озвучено выше - непомерно высокой. Ибо изготавливать каждый раз такой же кастомный кофр заново, по первоначальной технологии - не рентабельно.
Чтобы добиться рыночной цены и повысить спрос, нужно автору еще "вкинутся" в матрицы и удешевить производство.
- - -
Я бы на месте автора изменил бы свои взгляды на кастомные проекты. Промониторить рынок спроса. Как вариант, начать изготавливать центральные и боковые кофры для мото техники по подобию имеющихся экземпляров именитых брендов. Естественно со своим отличительным дизайном. И приблизить ценник к имеющимся на рынке, а может и еще уменьшить для "перенаправления"/увеличения спроса на кофры у мото владельцев. Ситуация в Украине и в мире диктует, увы, свои правила. Ну не могут покупать большинство Украинцев кастомные кофры по заоблачным ценам.
Обдумай. Удачи в творчестве!

По вопросу цены, изготовление этой модели кофра вылилось в гораздо большую цену,в разы и по понятной причине, я озвучивать её не буду.
Заявленная цена была озвучена с учётом изготовления из матриц, с учётом затрат времени и материала. Кто хоть немного знаком с этой технологией тот понимает о чём идёт речь и для этого была показана вся поэтапная работа, нельзя только услышать шума, запаха и пыли на фотках, всё остальное точно). Для тех кто не знаком с технологией и кому это интересно могу предложить экскурсию http://www.vtx-club.org/forum/viewto...8b67a5e6cbef2e может это Вас нотолкнёт на другие мысли. Для тех кого сильно интересует всё это производство, приглашаю к себе, раскажу и покажу, мой телефон 097 181 51 13.
Мне очень хорошо знакома ситуация Байкера в Украине, сам катаюсь не один год... Но...
На МОТОБАЙКЕ 2013, я встретил лиш одного человека с форума Алекса, с которым мы вживую говорили и обсуждали, и не с одним ним обсуждался T-Max, на то и выставки и мнения и мы на них Тогда вопрос, о чём мы сдесь говорим?
По секрету добавлю, работа и модернизация кофра не остановлена.
__________________
МОТОТЮНИНГ artyplast.vn.ua
ХУДОЖНИК зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням