Перегляд повідомлення окремо
Старий 16.12.2014, 17:09   #15
Archik
Сепаратист 80 lvl
 
Реєстрація: 17.11.2013
Повідомлення: 170
Транспорт: трактор
Звідки: Одесса
Подякував: 5
Отримав 6 подяк у 6 повідомленнях
Типово

Хочу сообщить новость по поводу Хакеров и банковских услуг,хотели на**ть меня на бабло,через кридитную карту.По той же схеме что писал АРТЕМ.Хотели купить у меня товар за приличную сумму,я сказал,есть 2 вприанта оплаты или на карту Приват или нал.платеж.Выбирают Приват карту,но говорят наша кантора сотрудничает с Ощад банком,мы перекинем через него,говорю не вопрос приходит оповещение о начислении средств отправлю товар.Это было вчера,сегодня звоню,говорю ну что вы перечисляете деньги?он да да уже оформил заказ,скидывает свои данные о новой почте,ну все стандартно,я ему в ответку номер карты "Карта Жены" но моб зарегестрирован мой,и через пару часов звонок с неизвестного номера,Тра та та,я сотрудник банка,вам хотят Юридическое Лицо перечислить сумму .... Но так как мы банк Ощад,вы должны подойти к своему банкомату,и наберите меня.Я вспоминаю про эту тему тут.И через минут 20, еще 1 звонок с еще 1 неизвестного номера какой то "хачик" что за **** я перечислил деньги а товар не отправлен,типо давай товар гони и тп.Я через некоторое время звоню то,му с кем договаривался,и говорю ну что там,будешь брать товар,потому что странные звонки начались,после этого никто не звонит.Товар у меня к банку не ходил.Будте внимательны к таким историям.Не отправляйте и не вносите предоплату 100% либо какуе то другую,тем людям кого не знаете,или не проверенное вашими знакомыми.

Востаннє редагував Archik: 16.12.2014 о 17:20.
Archik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням