Перегляд повідомлення окремо
Старий 15.03.2021, 20:12   #98
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово

Да, в пути 45 дней. Ехали сушей, через Монголию и Казахстан, приехали в Польшу, а оттуда к нам.
Вот трек, если интересно: https://postal.ninja/t/jwv7PP/UA3914678OU21101G
По вольтажу: две 3,23в, две 3,27в, одна 3,29в, все остальные 3,25в,
Взвесить не додумался. Сидит он в пластике очень плотно, не хочу разбирать. Взвесил целиком: 1760 грамм, при этом пластик весит 71 грамм. Отними и раздели на 12. :) 140 грамм каждая банка по спецификации должна быть.



Если работает - хорошо. Но в покое может быть одно, а в работе другое. Я тут как-то на ютубе попал на видос одного чувака, у него БМС с блютузом, на смартфоне мониторит... Познавательно... Правда там батарея на 100 Ач...

Я тут снова призадумался о способе соединения банок. Уже пару видосов видел людей, которые пайкой соединяют и не парятся. Если соединять пайкой, то можно применить медные пластины, будет надежнее и ток выше. У нас пока еще холодно для мото, не буду спешить - подумаю еще. Меди под рукой нет, но есть приличный кусок латуни 0,7мм, можно нарезать пластин. Или все таки куплю кусок меди, потому что не известно что там за латунь - они разные бывают. В принципе, есть кабели на 2,5 мм² моножильные, сложить жилу в пару раз и можно хоть камаз потом заводить. :)
__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням