Перегляд повідомлення окремо
Старий 26.03.2021, 19:50   #130
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово

Цитата:
Повідомлення від d.a.rous Переглянути повідомлення
Кстати, испробуй её на своей машине
Пробовал. Легко. :)

Цитата:
Повідомлення від d.a.rous Переглянути повідомлення
а на 1-2 низко и сзади завихрение по любасу больше,
Не надо ля-ля! :) Разница по высоте - 5 см. Плюс хвостовой пластик - гораздо плотнее закрывается, чем у 3+.


Цитата:
Повідомлення від d.a.rous Переглянути повідомлення
Сам же ни раз писал что на данный момент с финансами проблема, считай на 4 банки переплатил
Это инвестиция на 10-20 лет. К тому же, не так уж много я переплатил. Одна банка мне обошлась чуть меньше 100 грн. Т.е. переплата 400 грн - где-то 12 евро. Для сравнения, в понедельник я заправился на 800 грн. А вчера с девушкой посидели в кафешке на 300 грн. А на днях надо продлевать страховку на мотоцикл, нужно готовить 1200 грн. Дыра в бюджете у меня где-то на 800 евро (порядка двух моих текущих месячных дохода), и 12 евро меня не спасут никак, это капля в море. Тем более, что скоро лето, байкеры подтянутся, начну делать ремонты и ТО, дыру закрою за месяц, максимум три. А может нормальную работу найду - пару дней назад на собеседование ходил, жду результата... Даже если бы я не купил эти банки, все равно мне пришлось бы потратить +/- столько же, чтоб купить новый Pb-аккумулятор. Одним словом, не то место, где стоит экономить.

Я вот о другом подумал: имеет ли смысл мне сейчас сделать фактический замер ёмкости? Чтоб сравнить например через год... Честно говоря, особого смысла не вижу, просто для галочки... Imax-а у меня нет, но есть другой прибор Atorch UD18, который считает Ампер-Часы и Ватт-Часы через него прошедшие (кстати, делает это точнее чем imax) и даже есть защита по напряжению и току (можно использовать как зарядник), просто ему нужно будет нагрузку дать - да хотя бы ту же лампочку на 21Вт, или две. Или из фары на 55Вт. До 5А может приборчик...
__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням