Перегляд повідомлення окремо
Старий 28.06.2018, 00:15   #274
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово

Цитата:
купи автомашину с магнитофоном
Не нужно ее покупать, она уже есть. И не просто с магнитофоном, а с мультимедийным центром. :) Значит осталось только костюм с отливом. :) Но обойдется без Ялты: с нашими ценами на бензин, ей грозит только тур-поход в Жмеренку. :)))

Вобщем, съездил. Частная база отдыха на Долобецком острове (севернее Гидропарка). Туда заехали нормально, назад едем, отъехали от базы ну может метров 50, слышим дикий треск и грохот, на дороге (грунтовка) пыль стеной. Остановились, пыль немного рассеялась, а поперек дороги два дерева лежит! Одно не большое, толщиной где-то 30см, но на дороге от него в основном только толстые ветки лежат. Второе - бревно в полтора обхвата у основания! Маленькое - по отламымали торчащие ветки и оттащили с дороги. Увидели второе - охуели! Подходим - 8 мужиков, даже шевельнуть не можем! Объехать - анриал, лес - девственные "джунгли"! Бревно в сторону от дороги угодит в глубь леса на метра на 3 в каждую сторону. Блин ехали бы чуть быстрее, или выехали бы чуть раньше - упало бы на меня, т.к. я первым ехал! :) У моего ангела хранителя очень своеобразное чувство юмора! :)




Ситуация: полночь, лес, до ближайшей цивилизации - херзнаетсколько! На базе нашлась небольшая бензопила, но ее длинна - меньше толщины бревна! Начали строгать то бревно - делать надпилы, с горем пополам одну сторону отпилили. Начали пилить другую сторону - пила поломалась. :) Хозяин базы говорит, что есть еще одна, но она еле дышит... Сходил принес, и на всякий случай пару топоров. Стали пилить, прошли может 2/3, ломается вторая пила. :) Дорубывали уже топорами, справились где-то за полчаса, но даже потом это бревнышко еле с дороги откатили! Вобщем, незабываемое приключение! :)


__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням