Перегляд повідомлення окремо
Старий 02.07.2014, 14:24   #20
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово

Когда надо встретить родственников покойной жены брата! Пока жена была жива - никто и никогда не ездил, а как померла - зачастили.
Приезжают 3 кабана по 100-120кг, и еще груза собой приволакивают на 200-300кг... (причем большую часть хавки сами же и съедают!) Встречаю вот так их 2-3 раза и надо пружины и амморты на заднем мосту менять! И тоже кстати ни разу даже 100грн не дали, думают наверное, что машина энергией космоса питается.
Говорю - пускай берут такси, ибо я манал такие расклады! Им предлагают, а тещенька - "я боюся!", ну бля, ну пусть тогда едет на метро, ТП! - "Ну тогда я зовсім не поїду!" - Ну и отлично, нехер им тут вобще делать!
Вот тогда на меня наседают все родственники и я проклинаю тот день когда купил машину! Потому что кататься любят все, уже разучились пешком ходить, но не любят ни на топливо, ни на ремонты давать! Не дают на ремонт, даже когда сами ломают: брат взял машину без спросу пару лет назад, застрял в грязи - заблокировал дифференциал, а разблокировать забыл... так 2 дня и ездил, порвал коробку и раздатку! Я тогда 2к зелени на капиталку ходовой выложил! Тогда же он умудрился коцнуть бампер, сказал что починит... Так 2 года оно и ездило, пока я недавно просто шпаклевкой не замазал и не задул краской тупо с баллончика.

Помогли правда с ремонтом мне всего 1 раз: когда недавно красил... Дали аж 1/3 суммы! И то, после того как я закатил скандал! Upd: Да хер там! Не помогли, а одолжили косарь зелени, как потом оказалось! Т.е. я оказывается килобакс еще должен!
__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням