Перегляд повідомлення окремо
Старий 29.03.2021, 17:55   #19
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово

Цитата:
Повідомлення від Димон Переглянути повідомлення
Мне он не принципиален тот замок
Не знаю, почему ты решил, что не сможешь его продать. Ко мне за прошлый сезон на ТО приезжало пару человек на 3-х, у одного - сильно заедает, у другого - отверткой повернуть можно и ключ при езде норовит выпасть. И рады поменять, но хз где взять... ;) У меня на доноре тоже личинка свернута - так и валяется он где-то.

Цитата:
Повідомлення від Димон Переглянути повідомлення
где донора покупал?
С донором мне случайно повезло - взял биток почти без пластика, но с целым движком - за килобакс. Это в 2016 году было... Клиент привез 2 битых Тмах-а (один на левую сторону приложенный, другой - на правую), попросил из двух один целый сделать. Потом остатки попросил загнать - ну и я забрал. Вобще, могу посоветовать контору https://bikeroom.com.ua/, которая может живой движок под заказ привезти. Капиталить у нас - не выгодно, очень дорого получается. Проще за 600-800 баксов движок купить.

Цитата:
Повідомлення від Димон Переглянути повідомлення
я 8000 тищ назад откапеталил мотор
Сам делал, или на СТО? Если на СТО - значь долбоебы! Я не знаю что ему нужно сделать, чтоб оно лопнуло. Или детонация была, или могли головку с блоком сильно сошлифовать и сделали слишком большую степень сжатия...
__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням