Перегляд повідомлення окремо
Старий 17.12.2014, 21:52   #151
Archik
Сепаратист 80 lvl
 
Реєстрація: 17.11.2013
Повідомлення: 170
Транспорт: трактор
Звідки: Одесса
Подякував: 5
Отримав 6 подяк у 6 повідомленнях
Типово

Цитата:
Повідомлення від Kaskad Переглянути повідомлення
Арчи скажи, чтобы ты сделал, чтобы в нашей стране стало лучше и что нужно сделать народу, чтобы не быть овцами?
Андрей,ты спрашиваешт что я слелал? Во первых я не голосовал за этик продажных су* на выборах,и не продавался за 1кг гречки.2 Человек который называет себя героем убивал бы и палил "2 Мая"безвинных людей на Греческой и куликовом поле???? Я БЫЛ 2 МАЯ НА ГРЕЧЕСКОЙ,помогал раненым с обеих сторон,но у меня злости столько было на этих тварей правосечных,что они убивали на куликовом поле,меня просто вечером не пустили на Куликово поле,потому что я бы ряльно сам бы пустил половину быдла на Нож.Мне известны подробности ,про куликово поле,как пожарным с 2части с вокзала,их оцепили мрази в масках и сказали что рыпнетесь с машины завалим на месте,одного сотрудника убили выстрелив в спину,отауда мне известно?Я сам работаю в МЧС порта,и мы все связаны между собой. 3.Что бы не быть стадом,надо не идти на митинги и стоять за 50гр выкрикивать слава фашистам и убийцам.А работать!!!!Я работаю на гос.учереждениях,и толку??? Ели су*и продажные пришли к васти и моя зарплата которая на курс 8 гр . Составляла почти 800 $ а теперь составляет по курсу 20гр.300$ это что бл*ть нормально ???? И сейчас бизнес отжимают похлеще чем на время Зека.так что кто хуже збежавший Зек,или нынешний фашиский пидо*ас. А вы продолжайте выкрикивать что Украина эдиная,вас поставят европе раком и будут иметь,а вы будете радоваться.Сейчас вы зажили хорошо да?,в клубах отвисаете до утра,в рестораны ходите,и машины полный бак под завязку заправляете)))Вперед удачи,продолжайте так в поддержку Фашистов.Я посмотрю,когда запретят продажу мяса и молочных продуктов на рынке,как вы запаете,как нам ах**но живется!!!

Востаннє редагував Archik: 17.12.2014 о 22:01.
Archik зараз поза форумом