Перегляд повідомлення окремо
Старий 18.12.2014, 00:25   #155
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово

Вадим +1. Тоже самое про бабушек и дедушек, которые в конце 90-х талдычили, как хорошо было при совках, и как херово сейчас!... Но, машину времени еще не изобрели, а нынешнее неудобство решаемо: чемодан-вокзал-россия-магадан! :)))

Арчи, я тоже "во первых" не голосовал за "продажных сук"! Янык и Путкин последний раз избирались, потому что они так хотели, а не потому что за них голосовали!
И плевать им на голоса, главное что в ЦИК свои люди, которые нужные цифры на протоколах пишут.

Ниче, что когда избирался Янек, явка в донецкой области была 102% ? Донецкие - такие ответственные избиратели, что аш жуть! :)

Или взять хотя бы нашумевший случай в рашке, где в ростовской области победила "единая россия", при явке в 146%!!! :)
Реальный случай! Считать умеешь? :) Сам посчитай:

Ссылка: http://www.nakanune.tv/news/2011/12/...georg_monomah/

А в воронежской области тоже самое, но по скромнее - всего 130%! :)

А сейчас у них, напомню, несанкционированные митинги запрещены - можно угодить у турма! :)

Более того, сейчас уже можно угодить у турма только за одно упоминание о 146%! :)))
Ссылка: http://rusnovosti.ru/news/355393/

"Во вторых", случай, когда "мирные стихийные ополченцы" вдруг начинают палить из АК102 (которые есть только на вооружении военных РФ) с просьбой удалиться "за поребрик", тоже уже стал нарицательным! Ты все еще уверен, что это "правосеки и бандерлоги" сожгли людей???
Может ты еще веришь и в то, что ростовские десантники таки заблудились на 200км в глубь Украины??? :) Или в то, что в белых камазах - действительно "гуманитарка"?

И кстати, твой любимый "нефашист" Путин на воровал в несколько порядков больше, называют сумму больше 100 миллиардов! Да Янек по сравнению с ним - просто сельский жлоб! :)

Или тебе так хочется "поднять быдло на нож", причем не разобравшись - где же собственно это самое "быдло", главное чтоб "на нож"? Чем ты тогда сам от этого быдла отличаешься?

Я при Ющенко зарабатывал до 2000$ в месяц! Сейчас, при долларе в 20грн у меня чуть больше 200$ получается, еле выживаю... И не потому что я какой-то безрукий бездарь, или тунеядец! Работы просто нет! Моего основного клиента - малый бизнес, старательно уничтожили! Да-да, тот самый зек, которого я не избирал! И что мне теперь делать? Пойти всех на нож поднять? Или распнуть и сожрать парочку невинных младенцев, в перерывах насилуя беременных эпилептичных старушек??? :)))
Еще раз тебе говорю: начинай думать своей головой! И по меньше показывай свои нервы! Устраивать истерику - не к лицу мужчине! Кроме того - у всех нервы, не нагнетай обстановку, пожалуйста! ;)

Не нравится жить с "фашистами", я тебе уже дважды говорил, что Бурятия и Магадан давно ждет тебя с распростертыми объятиями, а в Одессе наверняка найдутся бесплатные помощники, чтоб собрать чемодан, может даже и на такси дадут, только чтоб больше не слышать твое нытье!
__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом  
Користувач подякував: