Перегляд повідомлення окремо
Старий 18.12.2014, 09:27   #159
Archik
Сепаратист 80 lvl
 
Реєстрація: 17.11.2013
Повідомлення: 170
Транспорт: трактор
Звідки: Одесса
Подякував: 5
Отримав 6 подяк у 6 повідомленнях
Типово

Цитата:
Повідомлення від nikto Переглянути повідомлення
читаю я тут и понимаю почему мы не смогли дать отпор при сложившейся ситуации, потому что нет единого мнения. я не кидаюсь в крайности время покажет, хотя действия текущие говорят очень красноречиво это ещё не конец, даже если путин пойдёт в отставку, его место займёт шойгу и всё будёт продолжаться...
а ты у них документы не спрашивал? одел маску и сразу правосек? можешь рассказать как очевидец с чего всё началось, у нс информация что куликовцы ламанулись на фанатов и начался замес далеко от куликового было...да кстати фашисты сейчас в россии...
Всю информацию что я тут сейчас расскажу,меня могут снова забрать в "СБУ" и открыть снова дело за причастие в перевороте против Украинской власти.а это не маленький срок,я тогда ели отвязался. Могу сказать кратко я состоял в груперовке Антимайдан,.У нас был штаб который управлялся депутатом Марковым,которого закрыли в СИЗО. в Мерии было решение устроить переворот в Одессе,с начало решали что бы свести Антимайдан,против Майдана. руководство отказалось.и наняли наемников спровоцировать драку с Ультрасом.и после провокаций на Греческой все вышло из под контроля и понеслась на Куликово поле.вообще основная группировка куликовцев знали и были переселены со штабом на 411 батарею,а на Куликовом поле остались просто тупое стадо.и обычный народ.если вы видели Видео, были с красными повязками наемники.как после выявилось это Иванофранковск и харьковские ультрас были.После этого Штаб антимайдана котором все карты все данные про группу были ористованны СБУ,и меня в том числе забрали в СБУ.Так что можете мне не рассказывать что это русский народ виноват в игре Власти которая делит портфель.
Archik зараз поза форумом