Перегляд повідомлення окремо
Старий 30.04.2020, 23:27   #11
igornash
Member
 
Аватар для igornash
 
Реєстрація: 26.02.2019
Повідомлення: 94
Транспорт: T-Max 500 2010 White Max
Звідки: Одесса
Подякував: 7
Отримав 5 подяк у 5 повідомленнях
Типово

Цитата:
Повідомлення від AKSU Переглянути повідомлення
Полини стоит дешевле, ходит дольше, и с легким комплектом роликов делает тех же 5 сек. Малоси - просто раскрученный бренд, не вижу смысла переплачивать.

Посмотрим что у тебя будет еще через 10-20т. км.. Например, новый Торк-драйв стоит дороже малосси раза в 2. На разборках их или нет, или они там все убитые в гавно!

Вот реальный пример: https://tmax-club.org.ua/showthread....4932#post14932
Общий пробег там - 17т, снаружи - в идеальном состоянии, ни одной царапинки на нем, сверкает весь! Приехал с италии с малосси... и там внутри - такое. Теперь хозяин локти кусает. И это я еще состояние самого малосси не сфоткал. И ремень в труху, т.к. он проскальзывал и натурально горел.
По направляйкам торка тоже все норм, не заметил разницы до малосси и спустя 10к, но могу одно сказать, я не катаю в полный газ, так когда в междурядье надо дать дусту для беспрепятственного маневра - даю, ну или нагнуть пару тройку мотыков, не более, а так спокойная езда в половину дросселя. Не интересно отжигать все время, жалко технику. Если умеренно ездить, то и ресурс будет хороший. По твоей ссылке там скорее всего небыло смазки, или ее не меняли не разу, от этого и результат ступеньки, а вообще я видел торк после 40к джикосты, там только выработка есть но деформацией не пахнет.
igornash зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням