Перегляд повідомлення окремо
Старий 03.07.2014, 12:06   #22
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово

Жена не моя, а брата. Кроме того, лично я по ней не горюю. Село неграмотное, даже читать толком неумела! Зато отлично падала на спину из любого положения и раздвигала ноги! Она брату рога постоянно наставляла, даже ко мне пыталась подкатить. Не задолго до смерти, собиралась от брата уйти и забрать сына. Если бы такое произошло, дите росло бы таким же безграмотным, со всеми вытекающими, а брат бы еще 15 лет платил бы алименты (а скорее всего спился бы и/или наложил бы на себя руки! он у нас склонен к глупостям, в том числе к суициду - пару раз из петли его уже вынимали!). А так сердечный приступ (в 22 года!!! кстати, она была в стельку пьяна, причем что кормила грудью!!!) случился как-то очень вовремя, у ребенка есть шанс вырасти нормальным человеком. Только вот, брат ее действительно любил, после ее смерти, стал весь седой буквально за пару дней...

На счет родственников. Если речь о тех, они ничего не понимают, т.к. там в селе вобще нет разумной жизни! А о своих - пытался объяснить, скандалил, даже пару раз чуть машину не продал, все бестолку, никто не хочет этого понимать! Частично понимание пришло, когда машина на 3 месяца исчезла из жизни!...
__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням