Перегляд повідомлення окремо
Старий 15.05.2015, 15:25   #84
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово

Приехали ко мне правильные лампы!



Питание 8-48v. 30Вт. цвет - холодный белый (Super Diamond White).
На ближний светят 2 кристала, на дальний - 3. Реально, когда горят, на кристаллы не возможно смотреть без сварочной маски. :)

Обе лампы под H4, но и под H7 переделываются без проблем - нужен цоколь от ненужной (сгоревшей) H7, бормашинка или круглый напильник... :) В итоге, получаем ближний/дальний в обоих фарах. Причем в H7 она светит даже лучше. :) Вот вам кардинальное устранение одноглазости без резки фары, с добавлением 2х проводков. :) Можно было сразу заказать одну H4, а вторую H7, но H7 тогда приезжает без деления ближний/дальний, и с другим контактом...

Попробовал вставить одну в фару 1/2 поколения. (валяется в кладовке битая...)

Сперва предлагается вставить шайбу, потом надеть пыльник, засунуть и зафиксировать лампу.


Вторую пока не вставлял - нету пока ненужной H7 для переделки... пока просто приложил в посадочное место. Помещается. :)

К слову, пыльник надевается с большой неохотой. Я не стал его насиловать, но надеть можно. В идеале его нужно немного подрезать... Можно и не подрезать, но вставлять довольно не удобно - ребра радиатора цепляются за резину...

Результат:



Сфоткать как светит пока не получилось - не хватает рук на этот процесс. :) Но светит очень здорово!!!
Думаю, сфоткаю как светит уже на 3-ке заказчика. ;)

Напоминаю, что брал их тут: https://ru.aliexpress.com/item/2x-Pl...220624691.html
Ехало долговато, почти месяц. Продавец даже отправил ее только спустя неделю после оплаты (А обработка заказа у него стоит 30 дней! Мрак! Обычно это признак мутного продавца.). Но все пришло нормально.
Могу помочь с заказом, для тех кто не дружит с инет-магазами и/или не имеет нормальной кредитки.
__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням