Перегляд повідомлення окремо
Старий 16.12.2016, 14:00   #2
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово

На текущий момент, полная годичная поддержка нашего сайта стоит чуть меньше 1000 грн.
Пока мы не придумали на что нам еще нужны деньги, давайте исходить из этой суммы.
Прошу отписаться в этой теме всех, кто готов поучаствовать. Разделим сумму на всех. Чем больше людей будет, тем меньше в итоге будет сумма взноса.
Например, если откликнется 10 человек, то с каждого 100 грн., если 20, то с каждого по 50грн., и т.д..

Чуть позже мы дадим реквизиты для платежа, скорее всего это будет карта ПриватБанка.
Отписывайтесь, панове!
Спасибо!

Так же, я добавил опрос. Голосуйте, пишите свои мысли и предложения.

О себе: я проголосовал "больше 100 грн.". В частности, я только что заплатил задолженность по нашему хостингу 600грн..
С учетом того, что я в понедельник заплатил больше 8500грн за операцию, а до этого 3500грн за ремонт машины, для меня это тяжеловато сейчас. Но в другое время я вполне мог бы выделять 300-500 грн на текущие расходы клуба.
Мы бы могли заказать для всех клубные карты, футболки и кепки. Проводить какие-то мероприятия, и пр..
Даже участвовать в благотворительности - почему нет? ;) Не верю, что многие из нас купили Tmax или эксплуатируют его на последние деньги! ;)
Вдумайтесь, что такое сегодня 100 грн.? Чуть больше 3л бензина! Неужели это много для форума, который принес и будет приносить вам пользу? ;)
Клубная карта, если мы ее все таки внедрим, со временем (если президент и кабинет министров подсуетятся) может предоставлять скидку на расходники и обслуживание на клубном СТО (в Киеве я готов поддержать эту инициативу. Мастерам в других регионах прошу отозваться.).
__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням