Перегляд повідомлення окремо
Старий 16.12.2016, 21:09   #9
AKSU
Злой паласатый мух
 
Аватар для AKSU
 
Реєстрація: 06.01.2012
Повідомлення: 4.601
Транспорт: Tmax 2002, з двигуном 2011 та інжектором
Звідки: Україна, Київ, Оболонь
Подякував: 301
Отримав 709 подяк у 551 повідомленнях
Типово

Создать устав и пр. - для этого есть президент и "кабмин", пусть работают! :) А то получается мне одному все надо! Мне и форума хватает! Модераторов - не вопрос, назначим (предлагайте кандидатуры), мне же легче будет... Хотя, случаи, когда мне приходилось "применять власть", пока что можно сосчитать по пальцам одной руки.
Кстати, членов клуба нужно не только выбирать голосованием, но и заставлять перед этим как минимум год быть перспективой, т.к. большинство из тех что у нас регаются, купив Тмах, продают его через год-два. Из 585 зарегистрированных пользователей, 85% не заходило сюда больше 2х лет.
От себя, могу создать закрытую ветку форума - только для членов клуба, где можно голосовать с помощью опросов и дискутировать. Опять же, продал Муху - автоматом вернулся в перспективу: читать клубную ветку можешь, голосовать - нет. (no ride - no vote)

Понятно, что расстояния усложняют многое, в том числе клубные сборы... хотя при чем тут расстояния, если Киевлян ни разу не собиралось больше 5 шт. в одном месте и в одно время? :) Лентяи и бестолочи! :) Пока вы расшаркиваетесь, давайте хоть на хостинг соберем. ;)

З.Ы. Я тоже являюсь членом клуба "Мустанг", даже клубная карта где-то есть... Та же фигня, клуба по факту больше не существует, т.к. президент самоустранился, аргументируя, что у него родился сын и ему некогда. Костяк на все забил, большинство сейчас даже мота не имеет... Только и вижу некоторых иногда на набережной, да Боря с Тимуром иногда с нами на шашлыки выбираются, тоже без мотиков оба.
__________________
Это «ж-ж-ж-ж» — неспроста!
(с) Винни-Пух
AKSU зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням