Перегляд повідомлення окремо
Старий 06.07.2014, 13:24   #2
алекс
Министр культуры
 
Аватар для алекс
 
Реєстрація: 27.03.2012
Повідомлення: 1.065
Транспорт: Tmax
Звідки: Киев
Подякував: 116
Отримав 127 подяк у 96 повідомленнях
Надіслати повідомлення для алекс на ICQ
Типово

ахтунг!
оказывается изменился порядок пересечения Новой Окружной Дороги если двигаться с пл.Шевченко. убрали левый поворот. теперь, чтобы свернуть налево, нужно свернуть направо и через разворот попасть в нужное направление.
как я это узнал! вчера ночером (пол двенадцатого было) двигаясь с пл.Шевченко я по привычке совершил поворот налево. сразу за поворотом расположился мобильный пост ГАИ. взмах палкой и я красиво и гордо подруливаю к гайцам, останавливаюсь и вопрошаю "вчемдело, камрады?". а они изумленно таращатся на меня и отвечают "нарушаем, батенька!". тут мой черед вытаращиться на них как баран (при этом лихорадочно пытаюсь сообразить давать или не давать при этом карманы набиты купурами по 3000 и 5000 грн а меньше нету. решаю не давать ибо европа). закончилось обменом любезностями и теплым расставанием. почему теплым? ну, они признались что мотоциклисты им не останавливаются ваапще. засим посоветовав быть внимательным отпустили восвояси. и это безо всяких ужимок и полунамеков на составление и чего то там еще. ТАКИЕ вызывают уважение. если это европа - то я за!
__________________
famiglia - prima di tutto!

Востаннє редагував алекс: 06.07.2014 о 13:25. Причина: убрал матюки
алекс зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням