Перегляд повідомлення окремо
Старий 04.04.2015, 19:00   #3
Евгений
Турист 80 lvl
 
Аватар для Евгений
 
Реєстрація: 04.05.2012
Повідомлення: 286
Транспорт: yamaha t-max 500
Звідки: Донецк
Подякував: 13
Отримав 102 подяк у 59 повідомленнях
Типово

День второй.
Проснулся я от того,что солнце стало сильно прогревать палатку,а возможно,от шума вокруг нее.Народ уже встал и потянулся к" холодильникам"-кофрам с остатками вчерашнего ужина.Такое я пропустить не смог и быстро вылез на улицу.Стояла солнечная погода,даже было уже жарковато,ничего не напоминало вчерашний дождь.
Пошел будить Макса-какого спать,если все уже встали и стоя что то жевали,используя сидения,как столики.
Макс долго бурчал из недр палатки,я даже прослушал какую то лекцию,не помню о чем,но таки вылез и пошел снимать свою коварную противо угонку с тормозного диска мотоцикла-замочек с почтового ящика,попутно снимая кино о своем путешествии.

Дорога становилась все интересней и интересней-по бокам начались появляться предгорья,мы останавливались перекурить и полить лесные насаждения,Боря с Максом устраивали фотосессии,осваивая трудную профессию мАдели.
Пятигорск появился не только в виде дорожного знака,но несколькими горами торчащими среди степи.Было ли их пять -не знаю,даже не посчитал,тогда на ум пришел образ Жорика Вартанова-ведущего пятигорского телевидения из "Нашей Раши",от которого не смог освободиться довольно продолжительное время,просто ехал и улыбался...
Одно из высококультурных мероприятий в Пятигорске было посвящено посещению местного Макдональдса-наелись там разной американской лабуды,только для того.что бы воспользоваться халявным WI-FI ем,который оказался в таком дохлом состоянии,что все попытки зайти на форум и написать сообщения о нашем место прибывании закончились тем.что мы съели все что было на подносе,а сигнал так и не появился.
Быть и не заехать в "Провалъ",мы просто не могли,нужно было убедиться,что с ним все в порядке.По навигатору доехали почти до места,но далее висел знак "кирпич"-пришлось идти пешком и не зря-за углом особо наглых поджидал экипаж местных гаишников,причем пятигорские таксисты и маршрутчики смело ехали под знак и их никто не трогал.Хотя ногами пройтись было даже приятно,за два дня зад умолял об отдыхе.

Востаннє редагував Евгений: 04.12.2015 о 11:56.
Евгений зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням